Войти

Пустой тест на 10 дпо

Юлия
Брянск

Конечно может быть ещё рановато. У меня был срыв беременности. Тест показывал ещё до начала М за 6 дней. Цикл 28 дней. А через 2 месяца эви у меня показал только за 2 дня до м . Клеаблу за 5 дней до м (но говорят ,что он сильно реагентит),а быстрее всех показал тест на овуляцию за 6 дней до м яркая вторая полоска. Сейчас этой полоске почти 1,3 года

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Юлия, спасибо за поддержку 🌷🌷🌷мужу не хочу мозг парить , сама уже вся в расстроилась 😞

0
09.06.2022
Юлия
Брянск

Mari, мы конечно не год , а пол года пробовали и не получалось . Я очень сильно расстраивалась каждый раз . Т.к. у мужа от первого брака есть ребёнок ,а у меня не было. И с первым моим мужем не было детей (у него диагноз ). Но стала думать может и у меня тоже . Плакала каждый раз. Тоже чуть ли не после ПА бежала за тестами. Муж только сначала не обращал внимания на мои забеги с тестами. Потом ,когда увидел ,как я расстраиваюсь чуть ли не стал запрещать их делать до предполагаемых м. Кто бы его слушал. Делала каждый раз и рассматривала. Как раз в один из дней у меня закончились тесты на б.,но остались на О. Читала,что они тоже могут показывать и когда я это увидела счастья не было предела . Зелёный это тест на О. Синий эви

Изображение

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Юлия, я тоже расстраиваюсь состояние ближе к депрессивному . Я понимаю что так нельзя жить, когда что то так ждёшь фанатично не приходит обычно. Постараюсь вообще переключиться, как захочет так придёт малыш к нам . Спасибо за поддержку🌷🌷🌷

0
10.06.2022
Юлия
Брянск

Mari, не переживайте. Все будет 🥰

0
11.06.2022

У меня вообще никогда до задержки и не показывал, только в 1 день задержки еле заметная полоска. Поэтому не отчаивайтесь!!! Всё ещё возможно!

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Татьяна , а вы точно знаете свою овуляцию? У меня просто всегда стабильно на 16 день при цикле 30 дней

0
09.06.2022

Mari, нет, не знаю, когда овуляция. Считаю от первого дня последних М.

А вообще, в какие дни могло получиться знаю по датам 😃 Посчитала, что это 14 и 15 дц.
Хотя у меня цикл длинный 30-32 дня.

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Татьяна , спасибо за ответ🌷🌷🌷

0
09.06.2022
Anna
Тула

У нас тоже почти год не получалось и в овуляцию попадали и не в овуляцию, анализы почти все в норме, потом в первый месяц решила вообще не заморачиваться и не делать тесты на овуляцию, записалась уже на гсг и решила за 5 дней до М сделать тест и глазам своим не поверила. Думала по любому у всех получится, кроме меня, очень загонялась. Все у вас будет, если не в этот раз, то потом точно 🙏

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Anna , спасибо большое ☺️

0
09.06.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Согласна с девушками, не отчаивайтесь 🙌🏻 всё может быть

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Anyletto, спасибо 🙏

0
09.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

10 дпо вообще не показатель! В прошлую беременность в 1дз только еле еле показал. К вечеру Сильнее. Но, к сожалению, была ВБ....

0
09.06.2022
Mila
Алма-Ата (Алматы)

Подождите ещё пару дней и переделайте, всё возможно 😉

0
09.06.2022
Mari
Уфа

Mila , спасибо 🙏

0
09.06.2022
Может ли быть имплантационное кровотечение на 4-ый после ПА ? После ПА

Похожие записи