Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность

Пятница!!!!!!!!!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Новостей никаких.Мой взор устремлен вдаль!Осталось две недели и муж вернется в дом! 8 марта я работаю(праздник же),и 9 тожа(блин,даже не отметить).Воть!

Поздравляю с праздником!

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Спасибо Ленуська!!!!!!Ты там как? Уже дни в календарике зачоркиваешь? Ну, уже немного осталось!!!!!!!Можешь начинать готовиться!!!!!!!

0
09.03.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я считаю деньки.Осталось 11 дней!Уряяя!Седня с ним разговаривали.И я поняла,что когда сплю мне низя болтать по тлф.Он сказал ,что как придет ,уходит в отпуск на 40 дней.Ну я и спрсила:"А на фига так много?"И он расстерялся,говорит":С тобой побыть."Я ему ответила,"А тебе чё 10 дней не хватит?"Когда я опомнилась,было поздно.прервалась связь.Ну не дура ли я?

0
09.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Балбеска!!!!!!!!!!!!Ничего, скажи так обалдела от новости, что даже не поверила!!!!!!!!!!

0
09.03.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Буду выкручиваться в ПЯТНИЦУ 13!

0
10.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

O-O!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

К черту!!!

0
10.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

и тебя с праздником!!!!!

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Спасибо Динарочка!!!!!!!!!!Ты там как?

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я хорошо))))))).вот дала тебе слово писать русскими буквами,теперь мучаюсь.в час по чайной ложке))))))))))))).как ты?

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Спасибки тебе!!!!!!!!!!Я вот пишу в транслите, там буквы совпадают (русские с немецкими), поэтому быстро получается.............Ничего, по-тихоньку.....На работе уже кучу народа уволили!!!!!!!Я последняя пришла, а из последних уйду!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!Жаль конечно, но скорее всего к 1 апреля и меня уволят........На меня уже народ с неприкрытой ненавистью смотрит!!!!!!!!Все наверное думают , что я с шефом сплю, поэтому меня не увольняют........Я мужу рассказала, а он гад смеется, говорит , что в этом и не сомневался!!!!!!!!!!!Жду ещё месяц и если не получится, иду к врачу, будем О стимулировать.А ты? Как? Как там дела? Когда М не ждешь?

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

а нашу страну кризис особо-то и не коснулся.жаль,конечно же оставаться без работы(((((.а я М жду 100%.мы предохраняемся.у меня опять уреаплазма вышла((((((((.но,хорошо,хоть у мужа сейчас чисто уже

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

И как долго ещё лечиться? Забери мои М ...........................Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

пожалуйста отдай))))))).беру с удовольствием)))).еще месяц-точно

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Ну, я выслала! До 20 марта , просьба получить!!!!!!!Спасибо Динарочка!!!!!!

0
09.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Привет!давно тебя не было видно с оптимистичными постами пятничными!скучала о тебе!

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Спасибки!!!!!!!!!Я то поздно прихожу и уже не успеваю, то ещё слишком рано!!!!!!!! Вот как успеваю в пятницу, так сразу и строчу!!!!Да и новостей особых нет, а переливать из пустого в порожнее - я не любитель.........Да и взрослая уже , что б сразу после того ,как где-то, что-то, как-то кольнуло в колокола бить и истерию закатывать........Я сейчас в состоянии выжидания................А как ты?

0
06.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Ой, спасибо!дела хорошо!а я в принципе наверно не такой идейный человек по жизни и в плане планирования, поэтому чувствую себя очень гармонично!принялась лечить бивни и чувствую себя маленьким героем!На праздники едем к свекрови в гости, так что надышусь свежим воздухом и отдохну от городской суеты( она в пригороде живет!)даже не верится,2!!!! выходных!навышиваюсь!!!!

Какие у тебя(теряюсь в твоём возрасте, о котором ы так часто упоминаешь и временами хочется на "Вы" назвать) планы на выходные?

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Всё! Отгуляли , отстояли праздники!!!!!!!Успели кучу друзей навестить - перепоздравлять!!!!!!!Весело посидели...............вот теперь только на работу  не очень охота!!!!!!!!Сейчас с маленькой сижу у врача, пока жду её - развлекаюсь с интернетом! Она брэкеты ставит.......Желаю и тебе удачно отлечить зубки!!!!Я тоже ужасная трусиха!!!!!!Поэтому к врачу хожу постоянно, каждые полгода! Что б не запускать и делать всё по горячим следам! Я думала , что уже говорила, мне 34 года.( надеюсь, что не выгляжу как старая бабка!) У меня уже есть 2 дочери - 14 и 9 лет. Так , что у меня уже прошёл бум на бэби. Я теперь тихонько жду...........

0
09.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

С прошедшим уже!

Будь всегда ты чуточку беспечной!
Позабудь насущные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
«Ах, какая женщина прошла!»
Макияж не забывай, конечно,
Даже если ты спешишь порой.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
«Ах, какая дама, Боже мой!»
И ещё один совет известный-
Иногда и рюмочку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
«Ах, какая баба, чёрт возьми! »

Сыночка хочешь теперь?34-это не возраст абсолютно!(основная масса моих знакомых этого возрата!!!)

0
09.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Спасибки!!!!!Не-е-е-е , я девочку хочу!!!!!!!

0
09.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У меня муж уехал еще вчера, а приедет только 10 марта, так что я на праздник одна, я не растраиваюсь. Приготовлю что-нибудь вкусненькое и отмечу сама.

0
07.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Ну, и как? Удалось?

0
09.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я отмечание перенесла на 9 марта, вот сейчас придет подруга и мы с ней посидим отметим.

0
09.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Ух, ты!!!!!!Класс!!!!!!!!А я на работу ухожу!!!!!!!!!!!!!!Весело вам погулять!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Спасибочки, обещаю погулять весело. Тебе желаю не грустить на работе.

0
09.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

       И тебя с праздником, на такую лягуху аист точно позарится и может не один!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Вот-вот и я о том же!!!!!!!!!!! Спасибочки большое!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

где набрала столько картинок, скинь ссылку

0
07.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)
0
09.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо

 

0
09.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ага с праздничком!

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Ароматеет!!!!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

эт точно)

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Как это? А поздравляющему тортик?????????????????

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

0
06.03.2009
Санкт-Петербург

Оттметьте так, чтобы потом самый главный подарок остался:)))

И чтобы как и хотела к концу марта //

0
06.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Спасибочки!!!!!!!Уж мы то стараемся!!!!!!!!!!!

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Ура-а--а-а-а-а!!!!!!!!Действительно подарок!!!!!!!!!!!по себе помню!!!!!!!!

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Спасибки!!!!!!!

0
06.03.2009
С наступающим!!!!!!!!!!!!!! поход к фтизиогинекологу!

Похожие записи