Войти
Adjjc
Санкт-Петербург

Кто Делал

Лучший ответ

Екатерина
Алексей, 3 года 6 месяцев Краснодар

Как я вас понимаю мне назначили в 13 недель. Я так боялась что хотела уже просто туда не явиться. Так же есть эрозия. Но я все таки пошла, и как говориться у страха глаза велики. Аккуратно посмотрели под микроскопом, сказали что все отлично и отправили домой. Не больно не не приятно, все хорошо

0
22.06.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Екатерина, сразу ответ говорят ?)

0
22.06.2022
Екатерина
Алексей, 3 года 6 месяцев Краснодар

Adjjc , да)

0
22.06.2022
Marr
Ярослав, 4 года 5 месяцев Москва

Никак не влияет, у меня ее не удаляли, не прижигали, не лечили. И вообще вреда от этого больше, лучше с эрозией ничего не делать, почитайте, поузнавайте

0
22.06.2022
Marr
Ярослав, 4 года 5 месяцев Москва

Мария , а под микроскопом смотрели, йодом намазали, ничего, все норм

0
22.06.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Мария , ещё скажите пожалуйста,если зачатие было может ли быть дискомфорт во влаг…?

0
22.06.2022
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На беременность не влияет, у меня было подозрение на эрозию и врач направил на кольпоскопию, оказалось никакой эрозии нет, единственное, что после этой процедуры я в обморок грохнулась, хотя до этого осмотры нормально переносила.

0
22.06.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Сладкоежка, почему ?

0
22.06.2022
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Adjjc , не могу объяснить, сразу после, когда слезла с кресла, сделалось очень дурно, но мне потом медсестра нашатыря дала, я в себя пришла. Там же еще разные реагенты используют (если расширенная кольпоскопия), наносят их, потом смотрят реакцию тканей, мне кажется, что именно это для меня было очень неприятно.

0
22.06.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Никак не влияет

Как правило кольпоскопия проверка наличия раковых клеток

0
22.06.2022
Алиса
Евпатория

Никак не влияет. Просто под микроскопом смотрят и смотрят реакцию на йод и ещё какой-то реагент. Безобидно всё. Наоборот хорошо перед беременностью посмотреть.

0
22.06.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Эрозия не мешает беременности. Кольпоскопию надо делать каждый год, она помогает выявить предраковое состояние

0
22.06.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Спасибо большое девочки ❤️

0
22.06.2022
Ждун 😹 Стимуляция в Августе (первая)🥁🤞

Похожие записи