Войти

Новые диагнозы после 5 чисток

Лучший ответ

Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Очень жаль Вас и Ваше женское загубленное здоровье.И врагу такого не пожелаешь!!

Судитесь с клиникой, правда на Вашей стороне!А Вам терпения, здоровья и стать родителями поскорее - каким бы способом это ни произошло🙏🙏🙏

0
22.06.2022

Евгеньюшка, спасибо ❤️

0
22.06.2022
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Прочитала вашу первую историю. Очень захотелось вас обнять и поддержать. Но то, что врачи этой клиники некомпетентны-это 100%. У меня было выскабливанием на 11 неделе в гос больнице-без последствий. Матка тоже седловидная, но никто не сказал, что это какой-то особый случай для выскабливания. Держитесь!

0
22.06.2022

Анна, спасибо вам большое за поддержку!

0
23.06.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Я до сих пор в шоке с вашей истории, но вы в руках у хорошего специалиста, она стольким девочкам помогла беременность выносить и мне в том числе, удачи вам 🤞🏻

0
22.06.2022

Irina Ro, спасибо! а расскажите, вы с ней нашли причину?

0
23.06.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Иван Иванов, нет, причину я нашла сама, из-за неё я не слушала рекомендации местных гематологов и продолжала терапию до родов

0
23.06.2022

Сочувствую. Крепитесь. Терпения вам. Мужа держите за руку, а он вас, крепко. Не уходите в депресняк. От себя посоветую, проконсультироваться в дополнение ко всему лечению ЛОНГИДАЗУ, мне оч. помогла при воспалении после чистки. Спаек нет. Принимала долго. Но так не каждый день ее. Поэтому и растягивается. 🫶

0
22.06.2022

На РуЧкИ хОчУ, да, была лонгидаза после 1 и 2, 3 чисток. Не знаю помогло ли. через 20 дней лечения нужно на экспертное узи 3 д посмотреть на наличие спаек. Спасибо!

0
23.06.2022
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Очень вам сочувствую. Пусть все получится с новым врачом)

0
22.06.2022

Кукуся, спасибо!

0
23.06.2022
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов

Пусть у вас все получится. Сил вам и терпения! У меня было две чистки, после восстановления забеременела и родила. Верьте в себя!

0
23.06.2022

Юлия, спасибо большое! через сколько пришел в норму эндометрий? было воспаление?

0
23.06.2022
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов

Я после второй чистки начала ходить по врачам, мне какие только диагнозы не ставили, "долечили" до лекарственные гепатита. Я все эти хождения бросила, решила менять образ жизни и питание. Потом смирилась с мыслью, что рожать не буду, буду жить для себя и тут тест и //

0
23.06.2022
Елена
Планирую Самара

Здравствуйте, а Дилаксу начинать пить после окончания курса антибиотиков. Т. е. если с 1 дня цикла пить антибиотики 10 дней, то Дилаксу с 11 дня цикла?

0
19.03.2024
Что в итоге получилось. ВБ. Метотрексат. Каждый день новые новости

Похожие записи