Задержка?, выдиления и тишина....
Задержка М и нет БВсем привет! Короче ситуация такая, у меня СПКЯ, цикл как вы поняли не регулярный, но за посоеднии 6 месяцев в среднем 27 дней+/- 2 дня.
На сегодняшний день уже 34 дц, как за задержку не принимаю, бо для меня такое явление не удивительно( правда не в таком количестве дней).
На 30 дц, появились(не очень много, так сказать на бумаге) желтоватые выдиления, не водянистое, больше как ЯБ, только не прозрачные, а немного лимонный отеннок. Я то себе думаю: ну вот, пришли епта(( грудь- чеувствительные соски, и ощущение тяжести в ней. Немного дёргал яичник, и несколько раз начинал тянуть живот как на месячные
На 31 дц, аналогичная ситуация с грудью, только вот добавилось немного коричневой прожилки... :я в печале((( плюс, состояние как будто меня грузовик переехал, с кровати не вылазила, сил нет, ко всему апатия...спать хочется, аж глаза пекут, но не уснуть!
На 32 дц состояние -как не вчем не бывало)) И выдилений тоже как и не было!!!)) И грудь в порядке! Правда переодически протягивает живот.
Ну и на сегодняшний день тишина))) кроме лёгкого, переодического потягивание в низу живота( не частое, и не долгое)
P.S. секас был на 19 дц.
Кто с подобным сталкивался? Что в итоге?
Тест не делала