Войти

Розовая мазня в беременный и небеременный циклы.

Лучший ответ

Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, мазня и долгое начало - это не оч хорошо. Или полип, или недостаточность гормонов... Мне так г говорила, когда у меня мазня была. В "рабочие" циклы, фертильные, все как часики работало

0
28.06.2022

Anna, на узи все в норме, полипов не обнаружено. Гормоны , кроме прогестерона, сдавала. Все в норме. Уже и не знаю куда «копать».

0
28.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дарья Смирнова, тут я не подскажу, потому что у меня тоже все было в норме. Только беременности замирали.

0
28.06.2022

Anna, в чем в итоге была причина? Гормоны?

0
28.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дарья Смирнова, недостаток гормонов и повышенная свертываемость крови

0
28.06.2022
Дарья
Роман, 4 года 3 месяца Пермь

Когда происходит имплантация эмбриончика могут быть выделения.

У меня самой не было на всём сроке беременности.

0
28.06.2022
Дарья
Роман, 4 года 3 месяца Пермь

К слову, месячные обычно начинаются с коричневых пятен

0
28.06.2022

У меня тоже раньше начиналось с коричневой мазни, теперь розовым мажется 🤷‍♀️

0
28.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

У меня так две беременности начиналась якобы с месячных но они были скудные всего один день может быть полтора

0
28.06.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Не было

0
28.06.2022
9 дпо это норм?

Похожие записи