Доброго времени суток! То, что эта беременность совершенно не похожа на первые две-не оставляет вопросов.
Завтра я уже иду на узи и к врачу, но просто хочется послушать других мамочек.
дела обстоят так!
В воскресенье обнаружила, при походе в туалет, что на бумаге остались явные следы крови, обычно такое бывало в первые часы месячных, я в панике воспользовалась папаверином, выпила магний, написала врачу! У меня значительно скакал прогестерон в последнюю сдачу крови и врач назначила мне покой, прогестерон и дала напутствия если начну сильней кривить. Но это повторилось один раз, один раз я увидела достаточно красно-розовую мазню, в следующие походы в туалет она сошла на нет за пару часов! Но сегодня, то есть через два, в очередной раз после похода в туалет и воспользовавшись бумагой, специально белого цвета, увидела нежно розовый, едва различимый оттенок. Тоже вставила папаверин и легла на весь день в кровать. Завтра узи , чтобы исключить отслойку, гематому и тд. Перед беременностью я была на осмотре гинеколога, сдавала нужные мазки и тд, и у меня нашли эрозию, но после осмотра она показалась пару дней и вовсе меня не беспокоила больше. Теперь думаю, может это она? Или мажет потому что месячные начинались 19 сентября и раньше в предыдущие месяцы? Хотя мазало 12, может потому что в гостях носила малышку на руках, подкидывала и просто перетрудила живот и что то подобное. И постоянно появляется покалывание внизу слева. Не болезненное, слегка неприятное. Короче третья беременность сносит крышу… особо не нервничаю, настраиваюсь на хорошее, но эти моменты выбивают из колеи.
Минеральные Воды
Единоразовая розовая мазня при беременности.
Москва
Как говорила одна врач мне, здоровой беременности ничего не помешает. Расслабьтесь, может быть всё, что угодно, точного ответа вам тут никто не даст, разве, что напугают или поддержат
0
14.11.2023
Ответить