Доброго времени суток. Все подтвердилось! Угрозы нет, это эрозия. На узи все хорошо, эмбриончик еще не видно, но узистка сказала начинает зарождаться желточный мешочек в плодном яйце. Само яйцо было 6 мм, через 5 дней стало 10,5. Вырасло. Завтра сдам хгч и прогестерон. Нервишек я потрепала конечно дофига , честное слово! Будьте здоровы!