Войти
София
Планирую Новосибирск

Низкий уровень АМГ

Лучший ответ

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Амг никак нельзя повысить, он показывает запас яйцеклеток, уоторф был заложен ещё внутриутробно. Новые яйцеклетки не появятся. Иногда бывает, что он якобы растет на анализах, но это разница лабораторий плюс несовершенство самого тестирования, поэтому смотрят не на саму цифру, как таковую, а диапазоны.

Сколько вам сейчас лет? Какой у вас АМГ? ЭКО планируете или ЕБ? Сколько антральных фолликулов на УЗИ?

0
28.06.2022
София
Планирую Новосибирск

Яркость, у меня ЭКО. АМГ очень маленькое

0
29.06.2022

Дгеа, принимать корицу, принимать овариамин.

0
28.06.2022
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Обычно амг смотрят вместе с фсг. Повысить амг увы нет возможности, показатели могут плавать от цикла к циклу, но не намного. Лучше смотреть фоликулометрию, по ней картина будет яснее

0
28.06.2022

Я когда не могла забеременеть длительное время, мне назначали витамины Актиферт гино, они повышают качество яйцеклеток. При зачатии потом ещё использовали гель актиферт, но это когда уже готовы были полностью к беременности. А по поводу АМГ Вам правильно сказали, его не повысить.

0
29.06.2022
Светлана
Александра, 3 года 2 месяца Липецк
Комментарий удален
0
28.06.2022
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк
Комментарий удален
0
28.06.2022
Кэтрин
Аня, 4 года 3 месяца Чебоксары
Комментарий удален
0
28.06.2022
Хороший гомоцистеин 😊😊😊 Антитела G Эпштейн барр

Похожие записи