Войти

Планирование 🥰

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Я тоже на фолиевую забила и думаю начинать ли. Вообще подбешивает эта категоричность в стиле "без фолиевой никак! трубка не закроется и мы все умрем!". Ага, в войну, при недостатке норм еды и витамин, как-то же размножились, а тут без пилюльки никак просто.

0
30.06.2022
Елена
Екатеринбург

Мария, вы долго ее пили?)

Хотелось бы конечно как раньше, без витамин и прочих поддержек, но не знаешь, как лучше, и было ли лучше..

0
30.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Елена, тск витамин он же не поддержка)

Как задумались в тором (в июле того года), так и начала. В марте кинула. Сейчас купила опять пачку. Кароч пью, но не прям ответственно, часто пропускаю 😅

0
30.06.2022
Елена
Екатеринбург

Мария, да я в общем и целом написала, что читаешь форум и думаешь, почему так сложно достаются детки 😾

Тоже попробую пить , но не совсем ответственно 😂

Но на протяжении полугода пила через чур ответственно, даже но часам 😂

0
30.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Елена, почему сложно? Такое чудо природы как человек, когда из двух клеток сложный организм, не может происходить легко, всегда с первого раза и точно)) просто сейчас очень много способов узнать то, что знать не надо (бхб та же) и отсутствие терпения 👌😉 особенно последнее. Я на форуме больше вижу не девочек, которым тяжело даются детки, а безосновательно залеченных, ко лрые не стали просто ждать, а пошли к врачам среднего образования, а те и рады стараться. Тяжёлые случаи крайне редки и даже в природе 10% самок бесплодны. Все природой предусмотрено и такие нужны, чтобы доглядеть деток-сироток, но с нашей медициной о задумках природы речи не идёт, если женщина сказала "Хочу!"

0
01.07.2022
Елена
Екатеринбург

Мария, в прошлую неудавшуюся беременность получилось как-то с первого раза, мы очень удивились😀, но к сожалению замерла на 7 неделе.
ой, тут вы правы про способы узнать раньше, я тоже грешу тестоманией, готова делать после 1 ДПО😆

0
01.07.2022
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 3 месяца Харьков

Мы когда первого планировали, тоже были сплошные тесты, сначала на О, потом на Б😂 Со следующего цикла решили за вторым, думала уже такого не будет, а нет, чувствую будет 😂 удачи вам 🤗

0
30.06.2022
Елена
Екатеринбург

Алина, помогли вам тесты на овуляцию?))

Благодарю , и вам за вторым удачно сходить 😍

0
01.07.2022
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 3 месяца Харьков

Елена, спасибо большое 🤗 да, я параллельно решила мерить БТ, совпало с графиком, я принимала прогистерон во второй фазе, нужно было знать когда О)

0
01.07.2022
Елена
Екатеринбург

Алина, вам врач выписывал прогестерон? Я вот иногда думаю, а вдруг мне тоже что-то нужно 😂

0
01.07.2022
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 3 месяца Харьков

Елена, Да, при чем прогик свой был не критично низкий, пила утрожестан 200 на ночь, как врач сказала что вреда не будет от такой дозировки

0
01.07.2022

Я в свое время принимала фолат эвалара при планировании. Это легкодоступная форма фолиевой кислоты, метилфолат. И там оптимальное содержание активной формы фолиевой кислоты с высокой биодоступностью, 400 мкг.

0
01.07.2022
Елена
Екатеринбург

Валя Валюша, ой, нужно почитать , не слышала , спасибо за информацию 😍

0
01.07.2022
Ясмина
Планирую Ногинск

Я пью витамины для планирования, но это по назначению врача. Таи фолька и б1 б2 и тд

0
30.06.2022
10 дпо Расстроена

Похожие записи