В этом цикла казалось бы все было хорошо , даже гинеколог сказала что в ЛЯ хороший доминантный фолликул ( который кстати впоследствии и лопнул , овуляция своя была) , толщина эндометрия была на 15 дц 11 мм, половые контакты в благоприятные дни точно были …. Не знаю как ещё помочь организму, очень начинаю загоняться на тему того , что не получается
У меня тоже пару дней назад был пост нытья. Выговорилась, проревелась и стало легче) Собираемся на море в отпуск, как и советовала гинеколог. По-другому не получается об этом не думать. Как говорит муж "наше время ещё не пришло". Конечно обидно, больно, не понимаешь, но надо ждать и не терять надежды🤞 Отпуск, перемены-единственный шанс забыться и перестать контролировать ситуацию. Специально не беру градусник, таблетки и даже витамины, чтобы перестроиться. Всё у нас получится в своё время🌷
Все будет, пиши, чтобы вас поддержать и обнять 🤗
А вы не пробовали инсеминацию? Возможно, вам поможет. Удачи
Я не могла забеременеть почти год, если точнее - 10 циклов мимо. Последние месяцы начала использовать гель актиферт, гинеколог посоветовала, потому что не было никаких причин не забеременеть. С этим гелем получилось, и то только на 2-й цикл. Так что не загоняйтесь, всё получится, всему свое время
Таюрская Татьяна, а как вы поняли , что помог именно этот гель ?
У нас также было, все идеально, по узи все есть, а б нет. Потом забила и решили отложить планирование и переехать в другой город. И что же..в том же цикле заб. Конечно все планы накрылись. А вы обследование проходили, спермограмму, гормоны и прочее? А то бывает все хорошо, а там морфология 0.
Marina, надо начать с этого цикла доп обследование , спасибо !
Татоша, закончился пятый (
с отслеживанием овуляции по узи был первый
Елизавета, у меня 8й идёт, решила на все забить, приложение с календарём женским засунула куда подальше, чтобы даже не знать какой у меня день цикла, иначе можно свести себя с Ума пустыми тестами, ловлей мужа в дни овуляции🙈🙈