Войти
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Ещё один пролетный цикл (

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

У меня тоже пару дней назад был пост нытья. Выговорилась, проревелась и стало легче) Собираемся на море в отпуск, как и советовала гинеколог. По-другому не получается об этом не думать. Как говорит муж "наше время ещё не пришло". Конечно обидно, больно, не понимаешь, но надо ждать и не терять надежды🤞 Отпуск, перемены-единственный шанс забыться и перестать контролировать ситуацию. Специально не беру градусник, таблетки и даже витамины, чтобы перестроиться. Всё у нас получится в своё время🌷

0
10.07.2022
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Виктория, спасибо большое , мы тоже уезжаем в конце месяца в отпуск )

0
10.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Елизавета, и это правильно👍Будем отключать голову)

0
10.07.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Все будет, пиши, чтобы вас поддержать и обнять 🤗

А вы не пробовали инсеминацию? Возможно, вам поможет. Удачи

0
10.07.2022
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Тесса, сказали , что до года пробовать самим !

0
10.07.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Елизавета, пробуйте.

0
10.07.2022
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.07.2022

Я не могла забеременеть почти год, если точнее - 10 циклов мимо. Последние месяцы начала использовать гель актиферт, гинеколог посоветовала, потому что не было никаких причин не забеременеть. С этим гелем получилось, и то только на 2-й цикл. Так что не загоняйтесь, всё получится, всему свое время

0
12.07.2022
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Таюрская Татьяна, а как вы поняли , что помог именно этот гель ?

0
12.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У нас также было, все идеально, по узи все есть, а б нет. Потом забила и решили отложить планирование и переехать в другой город. И что же..в том же цикле заб. Конечно все планы накрылись. А вы обследование проходили, спермограмму, гормоны и прочее? А то бывает все хорошо, а там морфология 0.

0
10.07.2022
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Marina, надо начать с этого цикла доп обследование , спасибо !

0
10.07.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

А какой у вас цикл планирования?

0
10.07.2022
Елизавета
Мира, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Татоша, закончился пятый (

с отслеживанием овуляции по узи был первый

0
10.07.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Елизавета, у меня 8й идёт, решила на все забить, приложение с календарём женским засунула куда подальше, чтобы даже не знать какой у меня день цикла, иначе можно свести себя с Ума пустыми тестами, ловлей мужа в дни овуляции🙈🙈

0
10.07.2022
Замершая, следом БХБ! Эволюция тестов😅

Похожие записи