Всем привет ))
У меня сегодня 38 день цикла
Задержки бывают,но не такие
Последний день менструации был 2 июня (на 26 день цикла)
Тест делала 8 июля и сегодня отрицательный
Сегодня сходила на узи (врач узист сказала что это или жидкость перед месечными или б)
Отправила своему гинекологу фото и протокол с узи сказала больше похоже на беременность
Надо делать хгч
Скажите пожалуйста своим взглядом возможна ли это беременность 🙏🏻
Может у кого было так,что тесты отрицательные а б произошла ?
Заранее огромное спасибо
А про жёлтое тело ничего.. если это беременность, то должно быть жт..