Войти

Что за прикол с названиями поста? 35 символов не менее??

Ket
Санкт-Петербург

Та же история... Сейчас сделала название поста: Витамины для беременных 🤰🏼 и просит ещё что дописать 🤔 а я даже и не знала что там приписывать ещё, и так же все понятно...

0
13.07.2022

Ket, не бб, а барахло какое-то 😠 сайт прыгает, названия постов теперь ещё сочиняй непонятные. Админы наверное решили уничтожить бэбиблог.

0
13.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

KUZOVOk, за првганину и длину отвечают не админы, а программисты. О проблеме и неудобствах надо писать в техподдержку.

0
13.07.2022

Мари, написала и туда! А толку? Прыгание сайта никто так и не устранил например. На это тоже забьют. Просто решила обратить внимание и возможно, не мне одной это не удобно и массовые обращения быстрее привлекут внимание.

0
13.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

KUZOVOk, а вам ответ хоть давали? И что там написано? Лично мне отвечали. Первый раз о том, что причина устранена, и она была устранена на несколько месяцев. Второй раз - что над проблемой работают, не о факте завершения. Не соврали же) А во-2, вы думаете, это в е легко устраняется? Ха) Если бы.

0
13.07.2022

Мари, это их проблемы как они будут это устранять! Мне дали ответ, что 35 символов в названии это теперь надолго и обязательно. Так что скоро названия будут длиннее самих постов. Тупость.

0
13.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

KUZOVOk, ну ставьте пробелы или точки, делов то.

0
13.07.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не понятно, зачем. Может, чтобы подробнее описывали тему? А то столько тем с названием "помогите" и всё...

Это единственное объяснение феномену, которое мне пришла в голову. Может, всё ещё хитрее.

А в дневнике тоже нельзя короткую тему? Скоро уже будут правила, что и сколько писать в самом сообщении 😆

0
13.07.2022

Арина С, мне ответили из тех поддержки, что это правило не изменить. Так что придётся сочинять талмуды и для названий (

0
13.07.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, ага, темы будут длиннее, чем сообщения 😆

0
14.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Видать давно посты не писала)) Не заметила еще такого новшества. Вот теперь интересно пойдет с кучей лишних слов или обилием смайлов))) Так-то можно и скобками добить 35 символов )

0
13.07.2022

Мария, сегодня только заметила.. но это будет глупо: десять символов буквами и 25 скобок.. это правило самое глупое и необъяснимое .

0
13.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

KUZOVOk, я тоже думала через неделю пост писать с названием «экватор»: придётся истерично добавить «половинка, серединка»?😂

0
13.07.2022

Бубльгум, ага 🤣 и миллиард смайликов, чтобы пост ещё не читая дизлайков набрал. Я написала в техподдержку, но учитывая то, какой стал сайт, им видимо пофиг (

0
13.07.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

KUZOVOk,

прокатило с пробелами до 35 символа. )))
0
13.07.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Я тоже заметила. Поставила просто кучу пробелов в конце без букв до 35 символов. Прокатило)))

0
13.07.2022

Juliya Msk, спс за лайфхак 👍🏻

0
13.07.2022

у меня привычка писать длинные названия постов, я бы не заметила такого)))

0
13.07.2022
Планирование и Прием антибиотиков. Опять зб.

Похожие записи