3 дня тесты с полосками. На третий день мазня. Сегодня уже пошли как обычные М. Без болей.
через неделю пойду на узи чтоб убедиться что все хорошо. Т. К. Сейчас ни чего не удидят как сказали. Вчера выпила дюфастон и транексам вечером. Сегодня тоже. Но думаю это все.
в беременность с кровью и хорошим исходом не верю. Вообще 16 числа уезжаю на море и думаю там уже сделать узи где нибудь платно. Как долго тесты показывают беременность ещё если сорвалось? Сегодня тест такойже как и вчера
Похоже это все
Лично по опыту ..Лежала с девочкой одной в больнице ,у неё кровило жесть как (срок 4-5 недель).
Не могли остановить кровь недели полторы.Выписали тоже с кровотечением незначительным.И ничего,уже во всю пинается
п.с. Кровило до 3 месяцев
Олька, я понимаю что такое может быть. Но не особо верю. У меня в октябре был самопроизвольный выкидышь. Тоже кровило пила дюфастон и транексам. Сейчас пробую тем же путём
Олька, врачи в нашем захолустье говорят на таком малюсеньком сроке это ещё не беременность. Поеду ещё завтра кровь сдам в другом городе на хгч
Наталья, у меня первые 12 недель были постоянно кровотечения. И не мазало, а по ногам текло. Транексам и дюфастон вам в помощь. Тем более если признаки беременности остаются. Ну и постельный режим))) Это значит, что лежать прям от слова совсем)
Что меня насторожило так это болезненность в груди
Svetlana, я ещё до теста подумала что возможно беременна,потому что грудь моя маленькая стала больше на размера полтара. Если месечные то не так сильно раздувается а немного,но как только первый день то сразу сдувается. Сейчас осталась такой же большой и немного болезненной
Мне вообще беременный цикл месячные приходили но только скудные и один день с тёмно-коричневой кровью и базальная падала поэтому я даже не предполагала что возможно я беременная