Войти

Похоже это все

Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Лично по опыту ..Лежала с девочкой одной в больнице ,у неё кровило жесть как (срок 4-5 недель).

Не могли остановить кровь недели полторы.Выписали тоже с кровотечением незначительным.И ничего,уже во всю пинается

п.с. Кровило до 3 месяцев

0
13.07.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Олька, я понимаю что такое может быть. Но не особо верю. У меня в октябре был самопроизвольный выкидышь. Тоже кровило пила дюфастон и транексам. Сейчас пробую тем же путём

0
13.07.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Олька, врачи в нашем захолустье говорят на таком малюсеньком сроке это ещё не беременность. Поеду ещё завтра кровь сдам в другом городе на хгч

0
13.07.2022
Марина
Анастасия, 14 лет 4 месяцаЕвгений, 9 летМихаил, 4 года 1 месяц Канаш

Наталья, у меня первые 12 недель были постоянно кровотечения. И не мазало, а по ногам текло. Транексам и дюфастон вам в помощь. Тем более если признаки беременности остаются. Ну и постельный режим))) Это значит, что лежать прям от слова совсем)

0
13.07.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Что меня насторожило так это болезненность в груди

0
13.07.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Svetlana, я ещё до теста подумала что возможно беременна,потому что грудь моя маленькая стала больше на размера полтара. Если месечные то не так сильно раздувается а немного,но как только первый день то сразу сдувается. Сейчас осталась такой же большой и немного болезненной

0
13.07.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Мне вообще беременный цикл месячные приходили но только скудные и один день с тёмно-коричневой кровью и базальная падала поэтому я даже не предполагала что возможно я беременная

0
13.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Если бхб, то быстро посветлеют

0
13.07.2022
Не долго длилась радость, Б сорвалась либо ее и вовсе не было… Тест Clear blue реагент или нет?!?!?!?

Похожие записи