Войти

Эко икси в Санкт-Петербурге подскажите

Алиса
Владимир

Я делала ЭКО в Ава Петер, с первой попытки все получилось все удачно. Попала по ОМС. Врач Попов, очень его рекомендую.

0
18.07.2022
Где сдать СГ Кто делал ЭКО в КПЦСО на Зерновой в Саратове?

Похожие записи