Войти
Кнопка
Санкт-Петербург

варикоцеле и беременность

Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Без операции нет. После операции - на второй цикл.

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Елена, как он проявлялся у вас?

0
19.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, плохой сг, болей и т.п. не было

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Елена, долго шла операция, когда отпустили домой?после операции сг поменялась?

0
19.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, операция была по Мармару, полчаса наверное. Два маленьких шовчика от нее осталось. Выписали на второй день (делали в платной клинике). Потом просто ездил на осмотр пару раз. СГ конечно поменялась, небо и земля я бы сказала😃, и количество увеличилось и скорость и морфология, хотя я на нее особо не надеялась.

Дольше мужа агитировала провериться 🤷‍♀️

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Елена, а дорого вышло?

0
19.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, вместе со всеми анализами и пребыванием почти 60к. От города и клиники зависит, мы делали в Костроме

0
19.07.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Через 1,5 месяца после операции уже забеременела😉

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Марина, он у вас проявлялся как то?

0
19.07.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Анна, ну как? Я не знаю как он проявляется, но 4 года бесплодия, морфология и активность плохие. После операции не проверяли

0
19.07.2022
Murrmama
Ярославль

Марина, вот читаю везде, да и врачи говорят, что нужно предохраняться 3 месяца, вы это игнорировали , получается

0
10.11.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Yashka Alex, да, игнорировали) но все в итоге хорошо, быстро забеременели и здоровый ребёнок

0
10.11.2022
Murrmama
Ярославль

Марина, муж пил какие-то витаминные комплексы?

0
11.11.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

У МЧ варикоцеле, степень точно не помню, на забеременела спустя пол года планирования, сама ☺️Операцию делать будет только сейчас, а я уже на 5 месяце)

0
19.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина, забыла написать, уролог назначил ему витамины по результатам спермограммы , пропил почти весь курс, в конце курса забеременела

0
19.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина, из симптомов варикоцеле была очень густая сперма, прям комочками

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Екатерина, а как сг была у мужа?сколько морфология и подвижность

0
19.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Анна, этого я не знаю🤷‍♀️

0
19.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Да, забеременела с первого цикла 3 раза. В первый и второй раз были ЗБ(

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Анна, сг хорошая была?

0
19.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Анна, плохая. Брали только на ПИКСИ

0
20.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Анна, у вас эко было?

0
20.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Анна, нет. Естественная беременность

0
20.07.2022
Nastya
Днепр (Днепропетровск)

дважды с первого цикла, первый раз внематочная

0
19.07.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Nastya, сг хорошая была?

0
19.07.2022
Nastya
Днепр (Днепропетровск)

Анна, сначала плохая была, но там еще и хронический простатит был, уролог писала диагноз "бесплодие 2 стадии" и отправила в кожвен лечить инфекции, которых, естественно, кроме кожвена никакая лаборатория не находила. В итоге муж поменял уролога, она прописывала свечи какие-то от простатита, после них стала хорошая сг

0
19.07.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

У моего мужа. В 16 году сказали не надо делать. Степень 0-1, сг в норме. Года два не могла забеременеть, было бхб, а потом вдруг забеременела и на радостях забыли обо всем. Сейчас планируем второго и не получается, опять бхб, но опять сг отличная, а фрагментация 21%, говорят много. Прописали лечение на месяц, если динамики не будет, рекомендуют операцию

0
19.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Думаю здесь важен даже не сам диагноз, а показатели спермограммы. У моего мужа варикоцелле и морфология по Крюгеру 1%, так что тут без шансов. Возможно если спермограмма хорошая - успех не за горами.

0
19.07.2022
Про витамины❤️ 9 дпо я родился

Похожие записи