Войти

После второй внематочной - сколько шли месячные?

Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

После первой -дней 10.

После второй -как обычно.Видимо,зависит от количества выращенного эндометрия.

Первый раз не кровило и дней 10 со сгустками шло.А во вторую кровило изначально и до операции.

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Олька, у меня вот в феврале - вообще фигня было. А сейчас начались на второй день после операции и первые 4 дня все болело до жути прям, кровило, лило алой кровью и сгусточки были - а дальше уже 6 день сгустки с алой кровью. Стремно блин)

0
19.07.2022
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Katun, ой ,не так написала

в первую кровило,болело и сгустки..тоже алым цветом(там срок был побольше даже)

а вторую -все стабильно,все тихо,но кровило изначально с первого дня задержки и полторы недели до операции .Потом после операции чуть-чуть и все.

там уже нечему было кровить и срок меньше

Что у вас по сроку ?

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Олька, у меня что первая внематочная операция была на 5,2 недели, что и вторая (+- день).

А Вы как на ЭКО уже сходили? :)

0
19.07.2022
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Katun, ох.Эндометрий растёт каждый цикл по разному.Свертывающая система тоже работает не одинаково.Не переживайте ))если больше 14 дней будет мазать,то конечно же к врачу.

или Транексан в помощь.Но лучше к врачу.


Так да.Хожу потихоньку ,развлекаюсь))

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Олька, ок) в пятницу поеду швы снимать, если не закончится попрошу посмотреть меня.

Но я думаю не раньше октября в протокол пойду)

Желаю Вам поскорее заветные //

0
19.07.2022
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Katun, и правильно.Организму отдохнуть надо.Не знаю ,конечно,как в вашем городе с квотами …а в больших городах они к октябрю заканчиваются,как правило!

Их выдают или раз в квартал,или раз в пол года чтоли (могу ошибаться).Ещё и очереди же есть)

Узнавайте заранее ,в общем )

Спасибо!Надеемся и верим 🙏

Вас тоже большой удачи и здоровья !)

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Олька, Спасибо - моя квота уже в клинике - случайно внематочная вышла - должна была уже в протокол вступать в августе :)

0
19.07.2022
Нашли ПЯ🙏🏻 Тест после задержки

Похожие записи