Войти
Лина
Планирую Бишкек

Моя история. Вторая внематочная. Кыргызстан. Мне 25.

Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва

Сочувствую Вам и вашей семье 🙏🏻 потери тяжело даются, несправедливо что вы через это проходите ….

желаю вам сейчас придти в себя, восстановится.
Слава богу медицина сейчас позволяет почти во всех случаях родить своих деток и у вас все шансы их иметь 🙏🏻
Все обязательно будет, всему свое время 🙏🏻
0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
Оксана, спасибо большое за поддержку🙏🏻
0
03.04.2025
Елена
Москва

Обнимаю вас. Держитесь! Я недавно тоже потеряла малыша ЗБ. Знаю,как это тяжело и больно( В отделении лежали девочки с ВБ и им уже по второй трубе удалили( Я тоже гладила животик,разговаривала с ним,а у него уже,как 2 недели сердечко не билось( Главное не впадайте в депрессию, отвлекайтесь . Я долго переживала,в первый месяц вообще не хотела жить.Зная,как алкашки и наркоманки легко беременеют и вынашивают. А ты молодая, красивая, здоровая и не можешь(

0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
Елена Голикова, да, насчет алкашей и наркоманов не справедливо, в жизни мало справедливости как оказалось😒 спасибо большое за поддержку🙏🏻 желаю вам скорейшего восстановления, у вас уже было сердечко это страшнее, держитесь. У моего развитие шло идеально но в трубе, слава богу сердцебиения еще не было, тогда наверно совсем с ума бы сошла. Обнимаю вас, мы справимся ❤️
0
03.04.2025
Тати Тата
Александра Ивановна , 2 года 4 месяца Нур-Султан (Астана)

У вас всё непременно будет! Я в какой-то момент решила, что раз нет своих детей, буду брать приёмного. И вот, когда уже искала юриста по вопросам усыновления, чтобы проконсультироваться, то узнала о своём интересном положении…Я была готова взять чужого ребёнка, а бог мне послал своего.

0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
Тати Тата, читала так у многих бывает! Я тоже рассматриваю вариант взять малыша, но страх не полюбить имеется
0
03.04.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

У меня было 2 зб, тоже не опускаю руки и иду дальше. Я тоже тебя обнимаю и от всей души желаю твоей мечте осуществиться! ✨ 🙏

0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
faith, спасибо большо🙏🏻 все у нас обязательно получится
0
03.04.2025

Есть врач традиционной китайской медицины. У него очень хорошие результаты есть. Вот не знаю, как с трубами…но лечение мягкое, не токсичное. Не болезненное

0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
Александра, можете пожалуйста подсказать как его найти?
0
03.04.2025
Елизавета
Мирон, 3 месяца 27 дней Вологда

Боже. Дай Бог вам здоровья. У меня мурашки. Вы очень сильная девушка! Сил вам, терпения и здоровья с мужем!!! Все у вас получится, да хранит вас Господь!

0
02.04.2025
Лина
Планирую Бишкек
Елизавета , спасибо большое за поддержку❤️
0
03.04.2025

Похожие записи