Войти

Зб на 14 неделе

Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Очень сочувствую Вам!

У меня был МА по мед.показаниям на сроке 15 недель, о вакууме даже и разговора не было, это очень большой срок. Мне дали одни таблетки, через дени или 2 не помню другие в тот же день родила, потом вакуумная чистка. Пила антибиотики 5 дней, все. Прогнозы хорошие, предохраняться 6 мес, потом планировать. Странно это, конечно. В какой больнице Вы были?

0
19.07.2022
Юлаа
Курганинск

Лучше вакум чем скаблили, вакум безопасней для матки он ей не так вредит и повреждает её при скабление, сочувствую вам 😖

0
19.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую.. Была зб на 6 неделе..антибиотики назначали, кок, но я их не пила. Пропила витамины для восстановления цикла.. На 3 цикл сын. Скорейшего вам восстановления.

0
19.07.2022
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Соболезную Береги Вас Бог и Ваших деток и дай вам здоровья и счастья🙏

0
19.07.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Была замершая на 8-9 недели, после 2 благополучные беременности. Сил вам пережить. Большой уже срок. Пусть все быстро заживет!

0
19.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Было две б, обе зб. Первая на 5-7н, вторая на 10н. Две чистки. Потому что там где я тогда жила кроме выскабливания и не знают вариантов 🤦. Сейчас третья б, 34 недели - полет нормальный. Угроза была в 1 триместре, но тут как бы ожидаемо

0
19.07.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Мне в 13 недель в Кулакова сказали что вакуум только до 8 недели делают. Вызывали роды…..

0
19.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Так жаль. Я помню ваш пост, вы писали, что риски высокие. Бедный малыш!!(((

0
19.07.2022
Юлия Могилевская
Планирую Казань

Соболезную😥 дай вам Бог крепкого здоровья 🙏 и здоровья вашим малышам 🙏

0
19.07.2022

Соболезную Вам😞😢

0
19.07.2022
Беременность или нет? С новыми новостями и вопросами

Похожие записи