Была на узи, так как вчера начало кровить сильнее обычного. Если раньше еле еле мазало коричневым, то сейчас темно-алая кровь прорывается. Сразу в скорую , там посмотрели говорят что ничего не видно … ни в матке , ни в трубе. Под вопросом брюшная беременность…. Вот …. Почему я такая везучая? Отправили домой лежать и сдать хгч посмотреть растёт ли или плохо растёт или уже упал … вообщем не знаю морально просто разбита…