Войти
эльвира
Планирую Новосибирск

27дпп-плохой анализ крови

Лучший ответ

Анна
Лев, 4 года 2 месяца Екатеринбург

Да все нормально у вас) лейкоциты и соэ обычно всегда повышены при беременности. Остальное все около нормы, просто анализатор любое отклонение красным выделяет

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Анна , как же спокойнее стало! Вы бы только знали! Я вообщем в этом не волоку! Страх дикий! Первая беременность за 33 года!

0
21.07.2022
Анна
Лев, 4 года 2 месяца Екатеринбург

эльвира, и нет никакой инфекции у вас. В вас чужеродное днк, организм на это конечно реагирует. Лейкоциты всю беременность будут повышенные

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Анна , дай Бог!!! Спасибо

0
21.07.2022
TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток

эльвира, СОЭ повышенный это норма, у меня тоже всю беременность так... остальное тоже не критично.. так что - всё хорошо🤗

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Tatiana, блин как спокойнее стало! Спасибки)

0
21.07.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Воспалительный процесс. Может чихнул кто-то рядом с вами, иммунитет отвечает. Наблюдайте, может простуда проявится. Если нет, ещё раз пересдайте

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Катерина, в апреле был опоясывающий лишай!!! Может как-то связано?

0
21.07.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

эльвира, вы не переживайте сильно, правда. Такое бывает. Я говорю, Где-то были, Кто-то чихнул рядом, иммунитет дал ответ, вот и получились такие цифры. Всё будет хорошо! Для собственного успокоения пересдайте в другой лаборатории, может правда что-то с аппаратом

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Катерина, спасибо огромное

0
21.07.2022
Elena
Яя

Слушайте, я малышу кровь сдавала в инвитро и он мне аналогичный результат прислал, по данным показателям все было красным. А соэ вообще заоблачный. Переслали кровь цито в нашей поликлинике на следующий день и все показатели в норме были. Не паникуйте раньше времени, пересдайте кровь в другом месте.

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Elena, спасибо большое!!! Завтра наверно пересдам пойду!!!

0
21.07.2022

Elena, добрый день! Нам очень жаль, что обращение в нашу компанию не оставило у вас положительного впечатления.

Мы внимательно следим за качеством работы лабораторий. Чтобы наши коллеги смогли прокомментировать результаты ваших анализов, напишите, пожалуйста, ваше обращение на нашем сайте в разделе "обратная связь": https://www.invitro.ru/about/feedback/ и укажите:

- подробное описание ситуации, с указанием ваших ФИО, e-mail или номера телефона;

- ИНЗ (указан на чеке);

- результаты альтернативных лабораторий или причину, по которой вы сомневаетесь в результате.

Наши коллеги проверят ваши анализы и свяжутся с вами, чтобы сообщить о результатах проверки.

0
21.07.2022
Л
Москва

конечно, пересдайте в другом месте, мне что-то подсказывает, что результаты будут совсем иные и обрадуют Вас! Последнее время инвитро разочаровывает (сделали мне безобразное узи, а маме моей приделали сломанный холтер)))

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Людмила, ничего себе!!!

0
21.07.2022

Людмила, добрый день! Искренне сожалеем, что вы и ваша мама столкнулись с данной ситуацией. Мы хотели бы провести проверку по данному случаю и, в целях сохранения вашей конфиденциальности, просим вас уточнить информацию через форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/f...:
- подробное описание проблемы с указанием ИНЗ (указан на чеке) или адреса офиса, даты и примерного времени визита;
- ваши ФИО ФИО мамы и e-mail или номер телефона для связи.
Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.

0
21.07.2022

у меня всю беременность показатели были чуть завышены, гинеколог сказала нормы не смотреть, у беременных они другие.

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Галина , 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
21.07.2022
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов

Лучше пересдать конечно. Анализ указывает на воспаление и/или бактериальную инфекцию в организме, нужно разбираться и искать причину, если подтвердится.

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Юлия, пересдам обязательно

0
21.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Я конечно не профи, но это нормальное явление для 1-го триместра для некоторых показателей. Сдайте ещё анализ крови на железо, ферритин.

0
21.07.2022
эльвира
Планирую Новосибирск

Василиса, спасибо)))

0
21.07.2022
ХГЧ перестал удваиваться Прогестерон

Похожие записи