Только что позвонила моя врач из клиники и сказала, что у меня очень плохой анализ крови (сдавала вчера натощак утром). Что выявили какой-то воспалительный процесс. Просит завтра утром еще раз пересдать кровь.
Девочки, я переживаю..... Что это может быть? Я себя хорошо чувствую, ничем не болею. Простуды и т.п. ничего нет.
Впервые такое слышала вообще!!! сказали, что не страшно - как родишь, пройдет!