В воскресенье была в бассейне, в ухо попала вода, всю неделю мучилась тем, что не совсем хорошо слышала на правое ухо (звуки были приглушенные) и мне казалось, что там все еще есть вода. Сегодня все-таки решила сходить к ЛОРу, в итоге он сказал, что у меня опять серная пробка (в прошлый раз выяснилось на плановом обходе специалистов). Весь процесс занят минут 5 и ОООО я отлично слышу.
Спросила, откуда они берутся. Врач сказал, что у беременных изменяет эндокринные процессы и из-за этого выделений становится намного больше.