Войти

опять серная пробка

А как ее извлекли?

0
22.06.2009

в специальный типа большой шприц набрал воды и все это влил под напором мне в ухо, потом водичка вылилась, врач еще промокнул и все ;-)

0
22.06.2009

ойййй ужасс!  А не больно было?

0
22.06.2009

нееет, совсем не больно. шприц без иглы ;-))

0
22.06.2009

ггг, да я поняла )))

0
22.06.2009
неделя до свободы последний рабочий день

Похожие записи