Войти

последний рабочий день

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю))))Теперь отдыхай..высыпайся!! пока есть возможность) После рождения малыша уже не будет времени на сон))))

0
24.05.2009

да, в планах выспаться - это первое. жаль, что впрок выспаться нельзя ;-))

0
25.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага))))))Жалко...а так бы энергии запастись........как хомяки едой за щеками))))

0
25.05.2009

ха-ха, точно ;-))) ну ничего, справимся ;-)

0
25.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да))Видишь..и я ряды беременюшек опять пополнила)))))....вообще с ужасом жду января)))Когда их будет двое)

0
25.05.2009

я читала твой пост про новую Б., это же замечательно! 

к январю твой малыш уже подрастет и будет не так тяжело, как сейчас. 

0
25.05.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

Отпуск,как приятно что уже отдохнешь перед встречей с ребеночком,посколько сил понадобится еще очень много.

Грустно конечно,ето сменна обстановки и внимания которое было всегда на работе...превое время пока привыкнешь...но потом поверь твои колеги будут все писать тебе либо на почту..либо на аську  и контакты не потеряются.

Скучно знаешь ето  будет зависеть от твоего настроения и чем будешь ето время занимать...все будет менятся как и настроения у берменных.Но как моя мама говорит наслаждайся каждым моментом ,подготовь всё чтоб потом было всё подготовленно к встрече.

Приятной и красивой беременности вам!

0
24.05.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Желаю хорошего и плодотворного отдыха. :)

0
24.05.2009

пасибки ;-)) 

0
25.05.2009
опять серная пробка 3Д УЗИ 26 недель - многоводие

Похожие записи