Девочки , кто через сколько после родов забеременел ? Как прошла беременность ? Что сказали врачи ?
Хотелось бы послушать тех , у кого совсем небольшая разница . У меня между старшим и младшей разница 7 лет , мне нравится 😂 но между второй и третьим хотим маленькую разницу .
У старших разница меньше года. У последующих тоже небольшая. Б прошли хорошо. Врачей никогда не слушала и не читала всякие ужастики. Просто жила и живу. Мне кстати бесплодие ставили после медаборта первенцем. Так что сами понимаете слушать кого-то такое себе удовольствие.