Памятка для себя.

Верный список так-то. Инфекции почему только 4 штуки? Я так понимаю, что абсолютные патогены: хламидии, трихомонады, гонококки и микоплазмы? А ВПЧ? (а компот... (с)) ЛГ/ФСГ? МАР-тест в спермограмму входил?
30.07.2022
Изумленная Настя, ВПЧ не стала вписывать, но там все отрицательно. На компот 🙃 не сдавала - врач не посчитала нужным. ЛГ/ФСГ тоже не делала, тк проблем с зачатием нет, есть проблема невынашивания. Поэтому не назначали даже. Про МАР-тест скажу, когда придут результаты. Он там сам с врачом разбирался, что сдавать. Но в моих «указаниях» был только ИФД, без МАР 🤷🏼‍♀️
30.07.2022
Олелуйя, я сдавала в этот раз на все (ну, не все, а там около 9 что ли) ген.факторов невынашивания. Там кроме Лейден и PAI ещё другие риски по системе гемостаза (тем более, что Д-димер шалит).
30.07.2022
Изумленная Настя, я выписала те, что положительные (ну более-менее)). Я до этого ещё какие-то сдавала, там отрицательно. Плюс в этот раз эти протеины. В последнюю ЗБ я сдавала коагулограмму, все было в порядке, включая D-димер. А врач сказала, что они на него вообще не смотрят 😳 Короче, я сдала все, что было в рекомендациях. К гематологу схожу позже, когда придут результаты мужа. Тк пока больше все-таки к генетике склоняемся 🤷🏼‍♀️ не знаю, что ещё исключить-то 😂
30.07.2022
Олелуйя, меня тоже с 2мя детьми в анамнезе даже спрашивали, а точно ли дети от мужа 🙈🤣 Вот фиг знает, что нужно организму, когда уже 2ды проверено всё!
30.07.2022
Изумленная Настя, и я не знаю, чего им там не нравится: темно, тепло, кормят вкусно) сиди и расти там) нет, блин, вылезают раньше времени 😭
30.07.2022
Девочки всем привет! Криоперенос в ЕЦ и снова неудача