Войти
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Что то мне тревожно 😔 хгч на 17 дпо

Лучший ответ

Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Вам сейчас лучше не переживать, чем вы больше паникуете и накручивать себя, тем малышу не спокойнее.

Перестаньте что-то читать и смотреть как было у других. У каждой организм разный.

Сходите к врачу и зададите все вопросы которые вас беспокоют ей. И все будет хорошо.

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Анастасия, спасибо большое

0
01.08.2022
Светлана
Иваново

Честно говоря, плохо растёт ХГЧ... Когда у меня он рос не так, как нужно, от врача слышала только "ждём ещё", хотя я понимала, что ждать нечего😏

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Светлана, посмотрим что в среду будет и что врач скажет, он конечно удваивается но как-то нехотя ((

0
01.08.2022
Светлана
Иваново

Повезёт в июле, пусть все будет хорошо!

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Светлана, спасибо

0
01.08.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Ну вообще ферритин это воспалительный маркёр. Но может на беременность он как то отреагировал.. не ставили уколы или капельницы с железом?

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Лидия, да я тоже почитала но при этом соэ в норме в оак, я вот думаю не может быть от витаминов

0
01.08.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Повезёт в июле, ну вот про лейкоциты мне тоже как то говорили что 9 - многовато. Но про них я точно слышала, что на беременность могут повышаться.. от витаминов.. даже не знаю.. если это комплекс для беременных так там железа обычно не много…

0
01.08.2022
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Мы с вами рядышком 🥰 у меня сегодня 13дпо . Мне кажется нормальный прирост , не переживайте главное 🙏

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

O p s , спасибо 🙏

0
02.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

А железо принимаете? Высокий ферритин как маркёр воспаления

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Евгения, только витамины Элевит планирование, получается три цикла пила сейчас Фемибион пью

0
02.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Евгения, у дочки ОРВИ сейчас, у меня горло саднит несколько дней, вот может конечно из за этого, завтра послушаю что врач скажет

0
02.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

А что с хгч не так? Он у вас удваивается, там норма 60%. А у вас полное удвоение. В чем проблема? Вы читаете бб, тут у каждой второй с 10 до миллиона вырастает за 1 день. Только на бб рассказывают про удвоение, врачи более лояльно к росту относятся. Зачем вы себя накручиваете и заранее придумываете проблемы.

0
01.08.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Marina, да вот именно я тут уже начиталась и у 90% у кого так рос в итоге потом до 400-800 дорастал и падать начинал, да и с дочкой помню как хорошо рос, поэтому и нагнетаю 🙈

0
01.08.2022
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Во вторую Б ни разу ХГЧ не сдавала, сберегла себе десяток нервных клеток😄 в первую, как сумасшедшая, все контролировала и спать от страха не могла.🙂 Кушайте фруктики и расслабьтесь! 🙂

0
01.08.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Ну а по хгч да впритык.. но удваивается же.. только ждать и верить 🙏🏻

0
01.08.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Читала что Ферритин бывает повышен при воспалении

0
01.08.2022
Есть прогресс))) После месяца отсуствия я вернулась...😔

Похожие записи