Сегодня сдавала анализы которые гиня велела, и конечно еще раз хгч, что мы имеем
11 дпо - 5,8 хгч
13 дпо - 24,48
15 дпо - 54,05
17 дпо 106,65
Дополняю: на 19 ДПО - 245,6
Растет но блин прям в натяжку, и ферритин пришел какой то высокий, о чем это вообще говорит?
В среду ко врачу, решила утром ещё сдать хгч цито чтобы видеть динамику, но блин не могу прям не думать о том, что что-то не так, я помню с дочкой хгч рос отлично а тут ровно в 2 раза прям в натяг 😔
Вам сейчас лучше не переживать, чем вы больше паникуете и накручивать себя, тем малышу не спокойнее.
Перестаньте что-то читать и смотреть как было у других. У каждой организм разный.
Сходите к врачу и зададите все вопросы которые вас беспокоют ей. И все будет хорошо.