Помните когда в школе родители на собрание уходят, а ты сидишь дома и знаешь, что про тебя что-то сейчас расскажут? И ты такая сидишь дома одна в ожидании пи*дюлей... или когда идешь по улице поздно и тебе на встречу компания идет пьяная. и ты прям уверена что они сейчас до тебя докопаются.. И так очково внутри.. Или когда что-то падает и бьется вдребезги... Или когда чувствуешь что сейчас что-то случится...
Вот сейчас у меня внутри точно такое же ощущение... И это ощущение всегда сопровождается позывом в туалет и учащенным сердцебиением. И курить хочется... Как будто тревога за что-то... и хочется так ноги сильно сжать. Блин че за ерунду я пишу?..
Ты чего, Мариш, из-за грозы штоль? (упс, глянула в профиль, а ты в Омске) 

Еще и Петросян!
Дурдом какой-то....