Хотела бы задать вопрос тем, у кого уже есть маленькие детки.
Т.к. мой сынок скоро появится и спросить возможно будет некогда. Да простят меня модераторы.
Заказала я многоразовые подгузники БэйбиЛэнд. Да в принципе фирма не важна. Просто в описании всех многоразиков написано что их можно использовать с рождения. Ну все мы знаем что реклама есть реклама.. А на самом деле кто нибудь их с рождения использует? А если нет, то что используете? Пеленки? или одноразовые? Как мне справляться с новорожденным? Говорят новорожденные много писают и какают...
П.с.: когда я на них посмотрела в реале, мне показалось что летом будет в них жарковато.. Или не жарче чем в одноразовом?