Татьяна → Зачатие Планирую Москва Как пережить неудачу в ЭКО В этом году 2 попытки !!! В первом протоколе ЭКО ушла в крио, заморозили 6 эмбриончиков. Второй криопротокол был в ЕЦ - пролет . Вторая неудача выбила из колеи.. Как эмоционально прийти в себя ??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленуся Новороссийск Дать время себе, а дальше идти к цели!Удачи🌹 0 01.08.2022 Ответить Татьяна Планирую Москва Ленуся, спасибо 😊 0 01.08.2022 Ответить Может у кого нибудь есть дивигель? Две полоски, 15 дпо, тянет живот как при месячных Похожие записи Неудача и как её пережить После первой неудачи... История наших неудач и эко-побед Пережить неудачное ЭКО Как пережить неудачу в ЭКО?сил нет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027