Войти

Две полоски, 15 дпо, тянет живот как при месячных

Лучший ответ

Екатерина
Александр, 3 года 4 месяца Оренбург

Я смотрю по форуму, у многих та же проблема на ранних сроках. Это абсолютно нормально, если нет кровянистых выделений, если боль отпускает, когда занимаете удобное положение. У меня также было примерно до 7 недели, ничего не принимала.

0
01.08.2022
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Екатерина, спасибо за ответ🥰 вы меня успокоили, а то как только увидела две полоски, постоянно переживаю за малыша🙈 а тут ещё эти тянущие боли пугают🤦🏽‍♀️

0
01.08.2022
Екатерина
Александр, 3 года 4 месяца Оренбург

Alina, не переживайте, всё хорошо будет) Привыкайте двигаться аккуратнее, резко не вскакивать, резкая колющая боль еще может возникать от того что связки на матке тянутся.

0
01.08.2022
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Екатерина, спасибо💕

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Было с 10 по 13 дпо , а потом все прошло. Сейчас ничего не болит. Принимала только ношпу когда сильно болело.


0
01.08.2022
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Анастасия, хорошо бы и у меня это прошло, а то я сразу думаю о выкидыше или бхб🙄😢 сдала сегодня ХГЧ, жду утра чтобы узнать, как там дела, в беременности вообще есть период, когда уже не надо переживать и просто радостно ходить в ожидании малыша?😂 так хотела увидеть две полоски, а теперь переживаний в сто раз больше🙈

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Alina, ну у меня тоже были дурные мысли, но полоски ярчают - так что все ок. Я даже хгч в этот раз не сдавала, жду узи.
А вы всю Б будете за что-то переживать - пока нет шевелений будете думать все ли ок, потом - почему много шевелится, почему мало, а вдруг раньше рожу, а вдруг так и останусь Б, и т.д.

0
01.08.2022
Первый ХГЧ 🤔 Болит спина

Похожие записи