Девчата, подскажите у кого так было, что тест положительный, а живот болит как при месячных, не постоянно, а если встану например или если с утра когда переполнен мочевой пузырь, болит ощутимо, потом отпускает
через полминуты🙄 очень переживаю, утрожестан 200 в сутки ставлю (гинеколог сказала) , может надо больше?
Я смотрю по форуму, у многих та же проблема на ранних сроках. Это абсолютно нормально, если нет кровянистых выделений, если боль отпускает, когда занимаете удобное положение. У меня также было примерно до 7 недели, ничего не принимала.