жду девочку, 10 неделя
Анталия
Болит спина
Всем привет) девочки, 8я неделя, несколько дней как мучаюсь с сильной болью в спине. Бёдра раскалываются, от поясницы и до середины спины просто капец 😰 Подскажите, у кого так было и как вы справлялись? Может позы какие-то или упражнения..
Пожалуйста, не пишите про какие-то признаки, у меня просто болит спина 😅
Лучший ответ
fantasy
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность
Тольятти
Мне помогал фитбол, ложилась на него спиной и перекатывалась.
0
01.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня тоже тоже очень сильно болела спина в первом триместре. Где-то в районе 18-ой недели врач посоветовала мне принимать коленно-локтевую позу. По другим причинам, как я понимаю, но от боли в спине она мне сильно помогала!
0
01.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Порхов
У меня отваливалась спина когда я лежала тюленям , как раз на таком сроке, я себе делала массажи просто кулаком спину растирала и муж делал
0
01.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Анталия
Соня , только вот сейчас поняла, что как раз таки эти несколько дней я 90% времени валяюсь в кровати. Обычно я много хожу, а тут так обстоятельства, что я вечно в спячке. Все, надо прекращать))
0
01.08.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Мне фитбол всегда помогает, сам мяч очень хорошо на нем раскатываться спиной, советую.
0
01.08.2022
Ответить