Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Северодвинск

Тянет живот.

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ну шевелится мало точно не от магнелиса, он при всем желании не может оказывать такого влияния. Тонуса серьезный правда тоже не снимет.

Если прямо тяжело - Галакси, нифидипин, свечи индометацин ( не позднее 32 недель).

0
21.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

Просто он на таком сроке может пинать вам спинку и вы тогда можете пару дней вообще его не ощущать. Обычно когда беспокоятся, начинают есть сладкое и в позе кошки чуть стоять. Тогда переворачивается

0
21.07.2021
Санкт-Петербург

Я пью магний б6 форте постоянно, отлично снимает тонус, шевелюшки каждый день по разному, то активно, то отдыхает.

0
21.07.2021
В чем выписывались в октябре? Тянет поясницу и живот.

Похожие записи