Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Северодвинск

В чем выписывались в октябре?

0
4
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
У меня пдр на 22 октября, СПб. Будет комбез зимний Кэрри 62 размера, шапочка теплая. Вниз слип 56 размер.
0
16.07.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
У нас климат Московский, морозы начинаются позже. Родился 19 октября. Выписывались в х/б комплекте (шапочка, комбенизон) флисовый кокон, вязаная шапочка и демисезонный комбенизон (он же зимний, с подстежкой из овчины) откатали осень-зима-весна
0
16.07.2021
Москва
Выписывались в начале декабря: был зимний комбинезон, еще и теплое одеялко брали, был сильный ветер, градусов -15 примерно.
0
16.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск
Мы когда выписывались( 18 ноября) было -3,что для нас удивительно) мы были в хб слипе,слипе на флисе и в вязанном пледе)
0
16.07.2021
Шов после кесарева при беременности Тянет живот.