Девчонки, какие сны, предвестники беременности, вам снились?
В этом цикле мне снилось аж 2 сна: 1) я иду в храм с младенцем -дочкой на руках, думаю о том, что сын остался в машине. Так мы заходим в храм(не с центрального входа, а сбоку), священник в белом и так мы с ней и стоим на молебне...
2) снился сегодня лифт и я стою в нем с тестом, на тесте //, потом я выхожу из лифта и сзади женщина окликает меня и даёт мой тест (наверное, выпал), я снова на него смотрю - вижу // и улыбаюсь.
Маме моей позавчера снилось, что я на удочку рыбу ловлю, а мужу приснилось (ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!), будто я обкакалась, и он взял этот кусок в руку и решил мне показать(это вообще жесть, но вот такой он фантазёр 😂😂😂).
Что снилось вам к беременности, и когда этот сон исполнился, через сколько?
Вскоре после месячных приснилось, что я пошла на узи (причём смотреть органы брюшной полости, это и в реальности была острая проблема), а мне узист говорит, мол, все ок, ребёнок в матке, сердцебиение есть. Я такая ненене, вы что, месячные через 3 недели, какой ребёнок то, а узист смеётся и говорит, что приходи тогда через 3 недели, руки ноги уже будут. Смотрю на экран, а там золотистое и пульсирующее... Нечто. Ну, вроде как зачаток ребёнка, только крупный и в цвете.
Я тогда поржала, в этом цикле предохранялись, и все равно через 2 недели с лишним две полоски на тесте. Ранняя овуляция, оказывается.
В первый раз ничего особо не снилось, только бутерброды с красной рыбой как то раз, если притягивать за уши прям.