Всем привет)
В общем в феврале этого года я увидела заветные 2 полоски 😍счастью не было предела. Но в марте мне подтвердили ЗБ. Сделала медикаментозный аборт, после которого (так сказал врач) можно пробовать Б не раньше чем через 3 месяца. Так вот... По истечении этого срока мы с мужем начали пробовать) на данный момент прошёл уже 4ый цикл, до М ещё около недели. И сегодня мне приснился сон, что я в огромном море в окружении множества красивых рыб, я одну красную поймала, но отпустила её, что бы поймать жёлтую, проснувшись не помнила, поймала в итоге или нет😃.... Так к чему я это все, говорят, что рыбки снятся к Б, но то что я отпустила рыбу, меня пугает, вдруг это дурной знак...
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт, может у кого то были вещие сны? Уж очень хочется стать мамой и теперь кажется, что я во всем ищу приметы, признаки и знаки 😃
Буду рада, если поделитесь 😉
Мне незадолго до беременности снился сон с рыбой) 😃 Будто стою на берегу моря и волны бьют о какие-то рядом камни и я вижу, как волна выкидывает большую рыбу на эти камни 😄 Я ее схватила двумя руками и так радуюсь и кричу: смотрите-смотрите, какую я большую рыбу поймала!))
И моей маме примерно в эти же дни приснился сон. Будто мой муж надел перчатки и она его спрашивает: Ты куда? А он ей отвечает: Я пошёл рыбу доставать))
И через какое-то время я узнала о беременности)) но мне кажется пару месяцев после этих снов прошло)
Так что надеюсь, что это хороший знак и ваша рыбка уже в пути 😉🥰🙏🏼