11 лет

Символизм и живые Образы. Сказка о рыбаке и рыбке.

идиотизм с неформатом - не нравиться прошли мимо, времени видимо вагон или поорать негде... СПАСИБО ЗА ПОСТ В ЛЕНТЕ! Я РАДА ЛЮБОМУ РАЗНООБРАЗИЮ В ЛЕНТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СКАЗКИ. И тем более заставляющие размышлять и  правильно формирующие соответствующие тела. А те кто орут, у гих одно физ тело их главный план. Бисер для них.. ну понятно же Ом. Или АОУм это вибрации нашей вселенной, она вибрирует, живет, сжимается и разжимается - дышит. А раскрытие, О - стабилизация, У - сжимание. На родах вообще учат этому пению. Потому как пропевая А идет раскрытие ну и по аналогии...
19.03.2013
Благодарю за поддержку и пояснение. Писать конечно в ленту не буду больше, правильно говорите: бисер для них.никчему. Буд-то в душу наплевали. Но сама конечно втновата-мне урок. Вибрации нашей вселенной. Вот я и думаю, что вероисповедание тут вообще не при чем. Это все очень-очень интересно.
19.03.2013
Если есть в контакте дам мадам, которая просто по ведам поясняет, но очень жестко. По многим вопросам мироздания. Каждая религия это слив энергии. Сейчас Кали Юга - ночь. И потому религии, как фонарики, люди к ним летят...
20.03.2013
где модератора то искать, чтоб удалил мои посты из ленты?
19.03.2013
Посты вы сами можете отредактировать, чтоб они не выводились в общей ленте. Но зачем? Что написано - то написано.
19.03.2013
Со сказками все понятно уже.
19.03.2013
Не обижайтесь. Агрессивная реакция более чем ожидаема. Никто не пишет в ленте даже про традиционное православное воспитание - только про крещение. А тут еще есть мусульмане, католики, буддисты и иудеи по меньшей мере :) По сути к воспитанию детей 1,3 - 1,6 лет данная статья никакого отношения не имеет, правда ведь? Вы верите - и хорошо. Не надо спасать мир - это не ваше занятие. Кто заинтересовался - зафрендит вас и будет читать.
19.03.2013
Неформат ставить не буду, но мне кажется стоит создать сообщество тематическое и его поддерживать.  Сомневаюсь, что здесь найдутся  ищущие - не то место. Вы делаете ошибку. По поводу сказок почитайте Проппа.
19.03.2013
почему вы убираете под кат с середины?  уберите весь текст под кат, ну сколько уже можно говорить об этом?!
19.03.2013
"ну сколько уже можно говорить об этом?!" - в первом посте вижу это замечание!. Под кат убираю по смыслу, чтоб понятно было о чем пост и что в продолжении.
19.03.2013
Что такое ОМ в конце текта?
19.03.2013
Не знаю что подразумевал автор, но вообще Ом(Аум) это (своими словами) священное созвучие, изначальная мантра. Слашали наверное, что йоги в мантрах произносят этот звук.
19.03.2013
Слышала) потому и спрашиваю, как это вяжется с вашим вероисповеданием))))
19.03.2013
Все от туда же. Есть такая руна йога. Хатха йога: ха- положительная структура, тха- отсавшаяся где-то ха. получается ХаТха йога- об'единение двух противоположностей. Есть понятие йога-мать, есть славянские мантры. Но мы ведь проехали уже...
19.03.2013
Славянские мантры включают в себя Ом? дайте сслыку почитать. при чем тут хатха йога?
19.03.2013
А что тут удивительного? http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post242301124/ прочитайте. Насколько я понимаю этот звук вроде сонастройки. А йога к тому что я про йогов упомянула
19.03.2013
Ясно! Спасибо за ответ! в разных религиях разные произношения, Ом это все таки не русский слог... я к этому веду:) 
19.03.2013
Странно... Ом это молитва в Буддизме и Иудаизме.... в преддыдущем посте про молитвы про Ом ни слова и не подходит Ом туда ну никак.... Если вы пишите про славянскую веру, при чем тут Ом?????? вы исповедуете очень много религий? У вас есть монастырское образование?
19.03.2013
Человек может обращаться к Богам своими словами и они его услышат, если нет в человеке низких вибраций. Просвещенные же люди и мантры знают как произносить правильно и используют созвучия, эффект от этого будет больше конечно, но до этого дорасти надо. В предыдущем посте в молитвах нет ом, потому что я не дошла до этого еще. А про сказку не я писала, ссылку позже добавлю.
19.03.2013
я тоже поставлю неформат. это оооооочень узкое направление в воспитании, в ленте я таких еще не встречала. ищите соответ сообщество, там с вами разделят этот "метод" воспитания)
19.03.2013
Ирин, буду ставить неформат, пока не перестанете продвигать в детском разделе свою веру! Для этого есть другие сообщества!!
19.03.2013
Я не продвигаю веру! Прошу выбирать выражения! Это люди начинают докапываться не по теме. Посты касаются воспитания детей. В ленте развития нельзя размещать информацию, касаемую воспитания детей? Только про болячки, зубы и успехи за 3 месяца? Ответьте пожалуйста! Есть такое правило? где его прочитать?
19.03.2013
Ну что за лицемерие? Неужели Вы НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ что продвигаете свою веру здесь? Вы же подписаны на соответствующее сообщество? Вы можете даже создать свое сообщество, если не нашли откликов там. Мне неприятно читать что Вы пишете в ЛЕНТЕ РАЗВИТИЯ. 
19.03.2013
Ваш скопированный неизвестно откуда пост написан от мужского лица. Где копирайт? Где ссылка на источник? А если я проповедовала бы буддизм, и публиковала в ЛЕНТЕ РАЗВИТИЯ, Вам приятно было бы все это читать? Вот хочешь-не хочешь, а читай! Вы даже подкат не убираете свою писанину. Тем более не претендуете на истину, вот будете претендовать, тогда и пишите, но только в своем дневнике в закрытой форме! Нет, Вам аудиторию подавай!
19.03.2013
Про ссылку, согласна - сейчас дам. Хорошо, я вас поняла. Видимо люди действительно не хотят в ЛЕНТЕ РАЗВТИЯ читать что-либо о воспитании детей вобщем. Я просто только сейчас узнаю насколько интересна и богата НАША РУССКАЯ (а не какая-то новомодная) культура и хотела и другим матерям рассказать только лишь об определенных моментах, а не так что: "Славянская вера - и будет вам счастье. Все срочно раскреститесь!". Сказки и вправду может не по теме развития, но про то, что волосики в годик стричь не стоит и почему, как я ребенка своего вылечиваю, что ребенок родился со своим предназначением... В соответствующем сообществе это уже знают. А вам видите как... писанина... читать неприятно... раздражает... Ну я вас поняла, больше раздражать не буду.
19.03.2013
Ирина, я не сомневаюсь, что в вашей политеистической религии - язычестве есть крупицы здравого смысла.  Например волосы (раз уж о них зашла речь) действительно несут информацию, собственно это многим другим религиям известно. То есть в язычестве много общепринятых ценностей, спору нет. Но естесственно и своя специфическая сторона. Вот эту-то сторону я и имею ввиду под неформатом. Я православная, и для меня существуют совершенно другие ценности. Но на то есть определенное сообщество, на которое я подписана. Для меня Ваша (?) трактовка А.С. Пушкина - православного человека, удостоенного Св.Даров перед смертью-кощунство.  И неужели Вы думаете, что кто-то и впрямь станет над своим ребенком читать языческие молитвы, прочитав Ваш пост? Прошу простить, ничего личного Ирина.
19.03.2013
Думаю, что те кто со мной заодно читают эти молитвы. Но что же вы опять их вспоминаете- то. Специально их под кат убрала ведь... Если б христианские написала, никто бы и слова не сказал. Ладно, проехали... как говорится
19.03.2013
Про молитвы-это я к слову, это не основная мысль моего ответа! Такова участь язычества... Его уже и правда проехали...
19.03.2013
Волосы - наша связь с космосом Стоит задуматься: как на Руси ВЫкать стали.