Что до овуляции получаются девочки, а в овуляцию мальчики 😁
Кто верит в это? Или у кого сошлось?
Ещё бы кто-то знал момент овуляции, вообще было бы отлично 😂 ни один тест вам не скажет, когда яйцеклетка вышла точно, так что все это байки, а процент успеха 50/50
Anna D, как мне врач ПДР на день вперёд сдвинул на 20е, а я говорю, нет по циклу 19, а он мне «ты что час зачатия знаешь?» и оба засмеялись
Обычно планирующие граждане стараются и до овуляции, и в овуляцию, и после, и вместо, поэтому угадать вообще нереально))
Ну тут причина объясняется физиологически.. Спермики-"девочки" медленнее, но выносливее, живут дольше. А спермики "мальчики" шустрее бегают, но живут меньше. Отсюда и такая статистика)) Но конечно же это всё равно вероятность. Никак не узнать какие спермики преобладают, да и живучесть/скорость очень индивидуальны для каждого мужчины
Тоже интересно всегда было, мы с тестами на овуляцию планировали, итог - мальчик. Ну якобы в овуляцию - получается подтвердилось, но мне кажется это относительно все, вообще пол определяется мужской линией.
Но в овуляцию м и до ж тоже у многих сошлось, интересно конечно
Это все просто совпадения, которые случаются 50 на 50. Кто будет мальчик или девочка, зависит только от семя мужчины. Точнее какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Тот который несёт в себе набор мужских хромосом или женских. Это доказанный факт
Думаю, все это ерунда. Хотя у меня сошлось. ИИ сделали в день жирной второй полоски на тесте на овуляцию, то есть, очевидно, до самой овуляции, итог - девочка) В нашей сложной ситуации - хоть кто, но мечтали о девочке)
Лана, так тесты не показывают овуляцию, они показывают всплеск гормона, предшествующий овуляции 🤷🏻♀️
Anna D, положительный тест на овуляцию, через 9 дней после него положительный на беременность)
Так вам приятнее читать?
Соответственно на 7 (что маловероятно) 8 ДПО уже положительный результат. До овуляции ПА не было, были на следующий день после положительного теста, и потом через день.
Так что да, попали в овуляцию и получилась дочь, поэтому веры такому методу нет
Первый и второй ребенок в день овуляции,первый мальчик,вторая девочка.
Попали в овуляцию (делала УЗИ, поэтому точно знаю день) - родился мальчик ☺️
гадания смешные, тогда уж надо спросить у сперматозоида, который к вам в «гости» пришёл)
Я овуляцию чувствую, делали специально мальчика, не получилось 😄
Я слышала наоборот, в овуляцию девочки, а до овуляции мальчики, так как женские спермии типа не живучие, как мальчики. Думаю конечно, что это все ерунда))