Войти
Мама девочки (1 месяц) Хабаровск

ХРОМОСОМНЫЕ АНОМАЛИИ или «ТАК СОШЛИСЬ ЗВЕЗДЫ»

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Меня тоже со старшей пугали высокими рисками. Только врач в перинатальном успокоила. В жк склоняли к проколу, прям настаивали

0
25.11.2021
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Катерина, меня тоже уговаривали, передо мной женщина была, так ей точь в точь сказали, что и мне. такое ощущение что с бумажки читают

0
25.11.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мария Дяблова, хорошо, что ничего не подтвердилось. Только нервы, конечно, потрепали….

0
25.11.2021
планирую беременность Киев

Как хорошо, что у Вас все хорошо закончилось.

А с такими врачами, конечно страшно иметь дело. А они такие повсюду😱

0
25.11.2021
Мама девочки (1 год) Минск

Пипец!!! Нет слов!! Это сколько вам нервов вытрепали? Слава богу что все обошлось!!!

0
25.11.2021
Мама девочки (4 года) Хабаровск

KUZOVOk, ой, и не говорите, всю беременность боялась, что что-то не в порядке, даже боялась на узи ходить, потому что могла услышать все что угодно;(

0
25.11.2021
Мои первые роды ребенок в 3 месяца набрал 270 гр на гв

Похожие записи