Девочки, у меня поздняя овуляция, на 20 ый день при цикле 35 дней. После овуляции места себе не нахожу, начала тесты делать уже на 7 ой день после овуляции, хотя головой понимаю, что очень рано. У кого похожая ситуация была, напишите пожалуйста, когда у вас заполосатили тесты
Лучший ответ
Полина Викторовна , вот я я прошлый месяц и не параноила, но выкидыш произошел ((((
Яна , ну а что тут поделаешь… паранойя выкидыш бы явно не сдержала. Ой, скажу вам так, я уже столько прошла, что уже просто плевать, что будет.
вначале как узнала, да, начала что-то трястись по старой памяти, переживать. А потом себе сказала - толку-то от твоих переживаний?🤦🏼♀️ Но понимаю, что вот так взять себя в руки сложно. Надо до ручки дойти. Ну в моём случае так, по крайней мере
Полина Викторовна , я вас очень понимаю, я к беременности шла 13 лет, уже и надеяться на что то перестала, а как только поняла, что получилось и не сраслось, опять началась паранойя. Но вы правы, надо с собой договариваться, иначе можно просто рехнуться
Посидев в июле на ББ, я первый раз за 2 года планирования решила сделать тесты пораньше, первый был на 9ДПО. Это был худший цикл за все время, я думала у меня крыша поедет, только об этом и думала, переживала. Как пришли М успокоилась и посмотрела на себя со стороны, ну уж нет. Раньше не делала их и лучше и не начинать))) Я делаю тест за 1 день до задержки или в день предполагаемых М, там все очевидно или да или нет. Никаких реагентов, бледных полосок и тд.
не важен день овуляции, да и не такая она у вас поздняя) главное дни после нее. считайте 12-13 дней от О и смело делайте тест)
На 7 дпо было пусто, на 8 дпо прямо с самого утра (в 7 утра перед рабой) уже показалась полосочка))
Как только перестала параноить, в этот месяц и заполосатились. Вот серьезно