Войти

Запоры при беременности

Ижевск

Я ем много фруктов,они меня слабят,особенно если съесть на голодный желудок

Там вообще абзац начинается)

Но действительно,пока ставите прогестерон,он будет притормаживать все,и вздутие вызывать

0
22.08.2022
Белгород

Юлия, какие именно фрукты? От яблок меня раздувает. Арбуз не помог, а так раньше как съем арбуз так сразу в туалет 😐

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Мария, сливы, персик, абрикосы - тут много клетчатки

0
22.08.2022
Ижевск

Мария, любые фрукты,раньше на яблоках и черносливе сидела,сейчас нектарины,дыня,виноград

Заметила просто,как то несколько дней не поела фрукты,все,5 дней не могла сходить

Но надо учитывать,что во время беременности реакция не предсказуема может быть,недавно от 1 яблока на голодный желудок из туалета не вылазила)

0
22.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вы на прогестероне? Если да, пока не отмените, не поможет

0
22.08.2022
Белгород

Грозовой фронт, утрожестан вставляю

0
22.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мария, ну вот он вам и тормозит перистальтику

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Попробуйте портолак или нормазе, пукать конечно будете целый вечер, но потом все в норму придёт. Я во время беременности пила и на гв

0
22.08.2022
Белгород

Оксана , забыла дописать, пью порталак и тоже ничего..

0
22.08.2022

Мне кажется каждая вторая беременная сталкивается с этим неприятным явлением...но куда деваться, всё равно материнство - это самое прекрасное что может быть. Я в принципе довольно быстро справилась с этой проблемой, потому что принимала фибралакс. Он мягко очищает кишечник, без каких-либо спазмов, боли, вздутия и на натуральной основе. Так что ребёночку совершенно не вредит.

0
04.08.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Помогает растительный напиток на основе сока алое, комплекс пищевых волокон. Врач выписывала Дюфалак, бутылку 500мл выпила, помогает, но дорого, меньше чем на неделю ее хватило🤔 Больше не брала

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Я пью фитомуцил утром и вечером и пью много воды , как наладится перейду на один пакетик в день

0
22.08.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Дюфалак, чернослив+ кефир, это прогестерон так действует, ближе к 2 триместру отпустит, потом к 3 триместру возможно тоже самое, тк плод уже крупный будет и сдавлены органы.

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Чита

Глицериновые свечи хорошо помогали. А после родов хорошо помог настроить работу кишечника "Элевит: для кормления грудью". Просто спас меня. Правда, не знаю можно ли его при Б-ти.

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Дюфалаком спасалась.

0
22.08.2022
Белгород

ириска, пью тот же самый порталак, результата никакого

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мне больше нравятся глицериновые свечи. Они помягче действуют.

0
22.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пью симбионты кутушова) чудесная вещь. В 1 б были запоры, в эту нет.

0
22.08.2022
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Дюфалак?

0
22.08.2022
Низкий ХГЧ Каким должен быть первый триместр?

Похожие записи