Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, пожалуйста, помогите советом. Гормон ЛГ

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Почитайте Елена березовская про прогестерон. Он блокирует овуляцию.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 27 неделя Махачкала

Анастасия , тоже хотела про это написать и увидела ваш коммент 🙂

0
22.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Миа , может вам поможет. Гружу фото из книги Белоконь. Правда по одной фотографии (

Изображение

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Анастасия ,

0
23.08.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо большое

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 27 неделя Махачкала

Анастасия , большое спасибо, очень полезно и информативно, то о чем как раз мне говорил муж, я дюфастон принимала два раза, в последний раз когда назначили при отсутствии месячных я просто не стала его пить и дождалась их спустя 25 дней

0
23.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ваш диагноз - это недосток прогестерона. Поэтому Дюф прописан. Анализ на прогестерон какой на 5-8 ДПО? ЛГ не смотрите, если О есть, и не уходит в кисту, то все хорошо.

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Виктория Север, прогестерон не сдавала. Гиня сказала, что ФСГ должен быть меньше ЛГ. По какому принципу тогда мне, интересно, поставили диагноз

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, проследите несколько циклов за овуляцией. Есть она или нет, или может она у вас поздняя. Какой у вас цикл ? С огромными задержками или нет? Но вроде как нет

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я несу счастье, овуляция каждый цикл, задержек нет, все четко, даже в одно и тоже время

0
22.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анна, ну вот тоже интересно.

0
22.08.2022
планирую беременность Даугавпилс

Меня доктор прогнала по гормонам в первой фазе и потом во второй фазе. Прогик оч низкий оказался во второй фазе и назначили после овули дюф с утра и утрик на ночь 10 дней. Не знаю-не знаю, как-то мне странно, но в этом цикле я так и пью.

Тоже интересно, почему ваш доктор не стала прогик проверять 🤔

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Дюфастон пьётся после подтвержденной овуляции. То есть если О у вас на 14 дц-тогда пейте дюф с 16 дц, а если О на 18 дц-тогда ждать ее и только потом пить дюф. Но вообще этот вопрос нужно задать врачу

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дюфастон тут не при чем

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я несу счастье, то есть не пить?

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, конечно вам его пить не стоит, вот если вы забеременеете , то стоит отследить уровень прогестерона и при необходимости принимать дюфастон или утрожестан, но на данном этапе он вам не нужен. Надо искать причину в другом

0
22.08.2022
БЕРЕМЕННОСТЬ Моя история Бхб, Вб, 3 стимуляции, 3 подсадки. Истории неудач. Путь к ЭКО

Похожие записи