Анастасия → Зачатие Анализы планирую беременность Москва Анализ помогите разобрать!) Не могу понять повышен или в норме) подскажите пожалуйста) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Евгения Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва 1.19 это меньше чем 1.2 😁😁😁😁😁математика 5 класс 😁все нормально ) 0 28.08.2022 Ответить МамаУтка Мама девочки (6 лет) Москва С ядом гадюки? 0 28.08.2022 Ответить Анастасия Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Мама Аня, да 0 28.08.2022 Ответить МамаУтка Мама девочки (6 лет) Москва Анастасия , а зачем расскажите 0 28.08.2022 Ответить Анастасия Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Мама Аня, свёртывания крови 0 28.08.2022 Ответить Jv Мама мальчика (4 года) Волгоград У ИНВИТРО если повышен, он бы прям красным был бы выделен и вроде ещё со звёздочкой 0 28.08.2022 Ответить Анастасия Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Jv, спасибо 0 28.08.2022 Ответить Tatiana Минск В норме у вас, написано - не выявлен. А кардиолепины и гликопротеины М и G сдавали? 0 28.08.2022 Ответить Евгения Мама девочки (5 лет) Волгоград У вас меньше , чем 1.2 0 28.08.2022 Ответить Aisilu планирую беременность Казань У вас в норме, так как меньше 1,2.)) 0 28.08.2022 Ответить Татьяна Мама девочки (4 года) Липецк В норме. 0 28.08.2022 Ответить ТТГ гипотериоз Метросальпингография Похожие записи Помогите разобраться с анализом крови Помогите разобраться с анализами ХГЧ!!! Помогите, пожалуйста разобраться с анализом ХГЧ Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами!!! Помогите разобраться с анализами( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
1.19 это меньше чем 1.2 😁😁😁😁😁математика 5 класс 😁все нормально )