Войти
Анастасия
Планирую Воронеж

Помогите разобраться с анализами(

Лучший ответ

АляЛя
Алиша, 3 года 7 месяцев Пермь

Соэ в беременность повышается ( есть ли анемия? На нее тоже соэ повышается) , лимфоциты завышены несильно, может быть была легкая орви в близжайщие дни

АСТ и АЛТ на контроль, но ваши показатели тоже не страшные, считают не нормой повышение в 2 больше нормы.
0
14.02.2025
АляЛя
Алиша, 3 года 7 месяцев Пермь
АляЛя, все таки лимфо или лейко завышены, норму будто бы лейкоцитовую написали
0
14.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
АляЛя, лейкоциты вроде в норме указаны,а лимфоциты высокие,но я вообще не разбираюсь в этом,в интернете что не загугли все хана🤦🏼‍♀️
0
14.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
АляЛя, анемия есть да
0
14.02.2025

Соэ и лейкоциты имеют право быть повышенными в беременность, у меня так и было. По поводу алт аст- думаю вам сделают узи чтобы исключить холестаз. И вероятно пересдадите через какое то время снова печеночные ферменты.

Если подтвердится - назначат терапию, быстро пройдет. Ничего критического, не волнуйтесь, но надо за этим следить, конечно.

Кожный Зуд есть ?
0
14.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Полина Ю, зуда нет
0
14.02.2025
Анастасия, тогда вероятно это не холестаз, но ваш врач скажет точнее. Все будет хорошо🙏
0
14.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Полина Ю, спасибо 🌸
0
15.02.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону

Знаю, что СОЭ и лейкоциты могут в норме повышаться при беременности, а вот АЛТ и АСТ повышенные это не очень хорошо. Вы какие-то лекарства пьёте?

0
14.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Анастасия, пока нет,анализы забрала сегодня,врач моя ушла на больничный
0
14.02.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону
Анастасия, возможно, направят на узи органов брюшной полости и будете Урсосан пить
0
14.02.2025
Анализы 2 триместр От запора😑

Похожие записи