Нужен ли гематолог с такими анализами? Ищу причину анэмбрионии
Нужен ли гематолог с такими анализами? Ищу причину анэмбрионии
Коагулограмма в норме. Но при беременности она может кардинально меняться.
Важнее знать, есть ли у Вас мутации генов тромбофилии.
Julia Tim, жду, это которые антитела к аннексину, кардиолипину и тд? Ещё сдала f2 и f5, hep2, ну короче по табличке. Но там ожидание 12 рабочих дней
Нет. Все в норме. Но самые основные показатели это антитела к гликопротенину и кардиолипину. И сдавать их нужно в беременность. Они могут быть в норме, а при беременности повышаться. Как раз это мой случай.
Рыжая, ну, тут уж назад не повернёшь) посмотрите результат. Но у меня по факту беременности есть афс а без беременности все отлично.
По этим анализам с кровью все хорошо, но гематолог назначает ещё кучу анализов на АФС.
А так у вас низкий ферритин. гомоцистеин в идеале должен быть менее 6
Евгения, я их сдала, если вы про антитела разные, жду. Гомоцистеин буду снижать, Фолат вот куплю вечером