Сегодня мама предложила сделать 2 теста, 1 ей, 1 мне, взяли которые «+» выдают если Б, итог, у неё 17дз хотя трубы она перевязала , а у меня только 1дз, как в итоге сделали эти тесты, у неё отрицательный - , а у меня опять положительный + уже второй, хотя вчера делала электронный показал не беременная, и вот я сегодня задумалась, дак я Б или нет все таки? Тип если реагент то у обоих бы выдал, а тут аж дважды у меня +, а у неё -, у меня выдал + чётки в течении пол часа по ярчал, а у неё до сих пор так показывает отрицательный, и я вот щас просто в замешательстве 🤦♂️
прекрепила фото моих 2-х, 1-фото было сделано дня 3 где то назад, а 2-й тест сегодня вроде даже ярче он чем тогда
Учитывая стоимость тестов, можно было вместо них хгч сдать и точно знать. Эти тесты многим реагенты показывают