Войти
планирую беременность Екатеринбург

В общем я вообще хз че думать🤷‍♀️

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Челябинск

Учитывая стоимость тестов, можно было вместо них хгч сдать и точно знать. Эти тесты многим реагенты показывают

0
29.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Похоже на реагенты, за три дня динамика была значительной. Мне тоже это тесты рисовали плюсы при хгч сданном 0.

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Елена, ладно , вопрос в другом, почему тогда у Мамы не среагентил? Вот это больше всего интересно, однажды был реагент на этих тестах но полоска то тогда появилась спустя 3дня😂а не через пол часа

0
29.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Виктория , совпадение 🤷 через пол часа тесты нельзя оценивать, только в первые 10 мин.

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рим

Мне электронный даже бхб показал, то есть там хгч даже меньше 10 был где-то, а у вас что-то странное. Сдайте кровь, чтобы точно было. Вы так больше денег на тесты потратите, чем на анализ

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Anna, пока ещё жду, на 7-8дз сдам чтоб уж наверняка

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Виктория , не пойму зачем ждать, если даже тесты реагируют то по крови 100% точный результат. Я просто не выдержила бы ждать еще неделю.

0
29.08.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

А какой у вас дпо?Я вчера видио на ютуб смотрела,там девушка тесты делала с 8 дпо и по 11 дпо они у неё были чистые полностью,она сделала в надежде электронный-он показал «не беременна» на 11 дпо а вечером тест показал слабую полоску и в итоге она родила мальчика😉может и у вас так же-рано электронный сделали?!))

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Ольга, 16дпо 2дз, делала на 13дпо

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Очень похоже на беременность. Тесты как будто даже с динамикой.

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Попробуйте обычные тест полоски

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Юля Юля, обычные тест полоски делала эвик тень выдаёт, а тест с чувст 10, показала слабо но положительный

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Виктория , может овуляция позже была и сегодня не 1дз а меньше? Попробуйте повторить хгч

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Юля Юля, на 7-8дз повторю, а так может и вправду поздняя О, хотя все признаки о были с 13 по 15дц

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Тупо на хгч идите, эти тесты вруны . А раз у вас и другие намеки кидают, то тем более идите

0
30.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сделайте обычный тест

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

Евгения, ниже уже все написала

0
29.08.2022
Стимуляция летрозолом Девчушки у кого так было?

Похожие записи