Войти
Тольятти

Девчушки у кого так было?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Кишинев

У вас бывало раньше что О приходила раньше и цикл был короче? Либо на оборот длинее?. Либт этт О такая, либт О была раньше и это имплвнтация (кажеться что в яичнике но на самом деле это в матке)

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

Ада Георгишенко, да ходила на узи, врач говорил, что увидел уже жт, что овуляция раньше наступила, но это было 3 месяца назад..

Хоть бы это была имплантация, мы очень как и все ждём ребёнка 🙏🏻

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Ольга, значит вполне возможно что О была раньше и это имплантация. В общем через 3 дня можно тест 10мме делать

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

Ада Георгишенко, спасибо большое 🙏🏻Сделаю

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

В овуляцию может быть кровь немного от лопнувшего фолликула.

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

fantasy, хочется конечно чтобы не фолликул был(

0
29.08.2022
планирую беременность Неаполь

У меня так имплантация была , пару капель крови а потом пару дней мазало и сразу после этого молочница появилась

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

Elena , кололо внизу живота?

0
29.08.2022
планирую беременность Неаполь

Ольга, после овуляции каждый день легкие тянущие боли в пояснице и в низу живота

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

От овуляции бывает кровь

0
30.08.2022
планирую беременность Тольятти

Karmilla, 😔

0
30.08.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Вполне реально что это имплантация )))))

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

Дарья Лис, Дай Бог 😔🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Может просто овуляция поздняя?

0
29.08.2022
планирую беременность Тольятти

Настя, даже не знаю, делала тест на овуляцию, // полосатые на 11-12 день цикла

0
29.08.2022
В общем я вообще хз че думать🤷‍♀️ 10 ДПО, капли крови

Похожие записи