Полгода стараний и вот они -долгожданные полосочки) получается, я мама погодок в ближайшем будущем) только вот смущает меня, что вторая полоска такая бледная, в первую беременность полоски были очень яркие ещё до задержки. Сейчас их конечно четко видно, но переживания есть. У меня 1 день задержки. 3 дня назад второй полоски не было вообще. Успокойте, у кого так жк было?