Войти

Замершая под вопросом!!!

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У вас срок большой уже,на первом УЗИ пя 4 мм вам поставили 3 недели эмбриональные, акушерских это 5 и прошло ещё 3,5 недели после первого УЗИ уже срок должен быть 8,5 недель, овуляция возможно и позже была,но не сильно,да и у вас ктр за 2,5 недели вырос на 3,5 мм,а должен был расти по 1 мм в день думаю без шансов, беременность замерла на сроке 6 недель

0
30.08.2022

Марина, да у меня и груд опала неделю назад, и коричневая мазня была через неделю после второго узи, если считать позднюю овуляцию за неделю перед месячными тест был яркий в день задержки(( а хчг сдала через неделю был 3000 через два три раза удвоился, мы еще приехали с отдыха я болела короной и ротовирусом все собрала. Сижу и думаю((( жалко очень 42 года, год планирования. Если считать за неделю до месячных была овуляция то да сейчас 6 недель.

0
30.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Евгения Сергеевна, у вас 6 недель эмбриональных, акушерских это 8 минимум,а УЗИ на 6 акушерских и 4 эмбриональных

0
30.08.2022

Марина, наверное да вы правы 4 эмбриональных не может быть у меня((( а вот 6 могло быть но это уже 8 акушерских должны были поставить мне, или хотя бы 7 при поздней овуляции Спасибо большое теперь поняла все...

0
30.08.2022

Марина, от первого узи 27 дней прошло почти месяц((( он должен больше быть почти месяц через неделю она его увидела, а потом еще еще 17 дней это очень маленький(

0
30.08.2022

У меня в первую беременность сердцебиение появилось в 6н5д, переделайте еще раз узи через 3-5 дней

0
30.08.2022

ЧудоБудет, а акушерских сколько было?

0
30.08.2022

Евгения Сергеевна, это акушерские и были. Эмбриональные не помню. Тоже замершую подозревали, делала узи каждые 3 дня. Но по-моему до того, как плодное яйцо не достигнет 20-25мм, то есть шансы

0
30.08.2022

ЧудоБудет, а у меня акушерских уже 9 недель(( врач сказала подрос мало почти три недели про шло с последнего узи

0
30.08.2022

Евгения Сергеевна, недочитала видимо. Срок уже приличный, но ктр растет все-таки, если врачи позволят, понаблюдайте еще немного.

0
30.08.2022
Александра
Планирую Оренбург

Евгения Сергеевна, очень вас понимаю и сочувствую 😓. Мне 42, и еще месяц не прошел после ЗБ. Не верилось, 01.08 было сердцебиение, а 05.08 уже не было((( Пя 27мм, ктр 16мм 8 недель это 05.08, а 01.08 было пя 25мм ктр 15.
Тоже на возраст сначала подумала…

0
31.08.2022

Алексаша, очень жалко((( еще все получиться, вв будете планировать дальше, я , очень хочу третьего ребенка. А через сколько получилось у вас? У нас через 7 месяцев

0
31.08.2022
Александра
Планирую Оренбург

Евгения Сергеевна, нарочно не планировали, старшие взрослые уже, но очень обрадовались когда узнали, а теперь вот еще сильнее захотелось малышей 😔

0
06.09.2022

Если сердцебиения нет, то увы...

переделайте узи у другого, может не слышат просто сердечко...

0
31.08.2022

Я сходила правда в этот день на узи, не было серцебиение, наверное не нужно уже себя так изводить, двое деток уже есть и в 6 акушерских везде сердце билось, может возраст ну его(((

0
30.08.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Евгения Сергеевна, не думаю, что прям возраст. Просто неправильный набор хромосом, от родителей это не зависит. Так и у совсем молодых не редко бывает)) в следующий раз точно получится ❤️

0
30.08.2022

Сочувствую вам 🙏🏻😞

Сходите если это не опасно ещё,к другому специалисту

будете знать,что сделали,что смогли🙏🏻

0
30.08.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Попробуйте через дня 4-7 переделать, а если что то не так оно само начнёт выходить.

0
30.08.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

А может поздняя овуляция вы не отслеживали? Просто у подруги овуляция почти перед предполагаемыми М была и беременность наступила, тоже все на УЗИ считали срок не правильно.

0
30.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Контрольное узи и дальше будет видно

0
30.08.2022
2 дня задержки. Бледная полоска Забеременела с высоченным пролактином. Стоит ли его снижать?

Похожие записи