Войти
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

А замершая ли...?

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Хгч ерунда у меня вообще эмбриона не было,а хгч рос прекрасно и дорос до 120 тысяч когда пя уже под 3 см было и пустое ( хгч выделяет не эмбрион,а оболочка плодного яйца,поэтому в вашем случае только узи,дай бог чтобы была просто ошибка и сердечко стучало,УЗИ стоит переделать,всякое бывает,может аппарат плохой

0
08.09.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь, у меня также было, а хгч рос.

0
08.09.2020

Я бы сразу выписалась и побежала бы на очень хороший аппарат УЗИ. В стационаре аппарата старые, они там ничего не видят на них. Лично проверено

0
08.09.2020

К тому же принимать транексам и тд можно и дома.

0
08.09.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Есть возможность сходить к другому узисту?

0
08.09.2020
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Sandrine, да, есть в роддоме, через знакомую на нее вышла. Сегодня созванивалась с ней, завтра хочу подъехать. Вот только выписаться надо отсюда...

0
08.09.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Под свою ответственность можно. Удачи. Всё будет хорошо

0
08.09.2020

ХГЧ не показателен поскольку выделяется не эмбрионом, а плодным яйцом. Вам сейчас только УЗИ показательно. Но на 8 неделе СБ у плода при развивающейся беременности быть обязано. Поэтому не тяните время, уходите из стационара под свою ответственность и на хороший аппарат УЗИ. Дай Бог, чтобы сердечко стучало!

0
09.09.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Надежда есть, конечно. Почему говорили про неинформативность хгч, потому что вот вы получили данный результат, но о чем он говорит, все равно без узи непонятно. Желаю, чтобы все сложилось хорошо. Хгч прям очень даже.

0
08.09.2020

Держу кулачки!!!!!

0
08.09.2020
Замерла беременность... Снижение ХГЧ после чистки

Похожие записи